Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Убит А. Захарченко, Погиб глава ДНР
Эта "новость" прискорбна. Личное мнение - это полнейший позор королей севера, либо очередной хпп.
Итак, давайте подведем итоги года.
Цитата
АлАР пишет:
Как всегда куча собранного, но ни одной оконченной модели, что-то в базе, что-то в грунте, что-то просто собрано. На покраску увы ни времени ни сил.

Помимо моделизма результатами этого года стала женитьба и 21 оконченное уголовное дело по тяжким и особо тяжким. В том числе вот такое  http://vladimir.sledcom.ru/news/item/1082385/

таак, это выход почти 2 дела в месяц и, я так понял, в суд,хорошо. По такой же квалификации и аналогичным обстоятельствам, поджег дома с женой, малолетним сыном (6 лет) и несовершеннолетней дочерью, при этом сын погиб, "наш" обл. суд назначил 17 лет, верховный  апл.представление без удовлетворения "гуманисты бл".
Изменено: ARKAN3131 - 28.12.2016 22:15:15
[ Закрыто] Club-TM (отделение в Центральном ДМ) обвинили в пропаганде фашизма., Маразм крепчает.
Как сотрудник правохр.орг скажу так, 282 УК РФ здесь и близко нет. У продавца и владельца магазина умысел на реализацию исторической миниатюры, а не на пропаганду нацистской символики. Формально можно натянуть на админ. ответств. (тот же маразм).Но проблема в другом. Закону о запрете уже год, дел нет, а их требуют. Есть статья 282, но совсем о другом, тут и решили возбудить, а может и сунуть в суд. Но с учетом судебной (политической) практики последних уголовных дел, где заключают под стражу всех кого угодно по принципу есть труп значит должен быть виновник смерти (дело траулера "Дальний восток",пожара на рынке в Казани и много других)могут и за "солдатиков" осудить. Реально скажу в 90-х такого не было.
Страницы: 1