Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разместим заказы на сборку моделей, изделий с нуля, Сборка коробочных моделей, конверсий, изготовление моделей с нуля.
Уважаемые господа и немногочисленные дамы!
Моделлмикс постоянно расширяет базу фриланса по сборке моделей всех тематик. Нас интересует как коробочная сборка, так и конверсия. Отдельной задачей стоит расширение партнеров по исполнению заказов с нуля. Ели вы хотите иметь постоянный заработок или приработок в данной области, мы всегда готовы к диалогу. Условия базовые по наиболее распространенным изделиям (Звезда 35, 72 и прочее подобное по сложности исполнения) - коробка по чеку + 2500 руб. за работу. Прочее более сложное изделия, флот обсуждаются отдельно. Текущая потребность на 2020 год - 50-100 изделий в месяц. Работы хватит всем. Работаем с регионами. Всегда рады принять в наш коллектив на постоянную работу ответственных сотрудников, готовых к саморазвитию. Для региональных специалистов, имеющих возможности работать самостоятельно и быстро по нулевым проектам, подбираем долгосрочную производственную программу. Ждем ваши примеры работ, описание возможностей на нашу почту modellmix@modellmix.su Около 20 каробчан из разных регионов уже сотрудничают с нами на текущий момент, вы всегда можете задать им вопросы о том, как они оценивают данный опыт.
Рисунок
0_tos-2_asm.JPG (200.9 КБ)
Специалист АХО, электрик, сантехник на работу, Требуется сотрудник
На постоянную работу требуется Специалист АХО, для поддержки работоспособности производства (изготовление макетов/моделей).
Необходимо следить за общим состоянием помещения (электрика, сантехника, прочее), производить текущий ремонт, обслуживание оборудования, инструментов. Выполнять закупки материалов. Наличие авто обязательно. Образование среднее. Опыт от года.
Постоянная работа, льготная аренда производственных площадей и офисно-торгового пространства в Моделлмикс, Предложение для практикующих моделистов, частных мастеров и организаций
Уважаемые коллеги!
По совету администрации сайта, открываем тему которая актуальна во все времена - стабильная работа.
Определенная часть моделистов, знает Моделлмикс, кто-то работал у нас, кто-то работает, кто-то сотрудничает с нами постоянно или выполняет разовые заказы.
В настоящее время мы готовы к диалогу по нескольким направлениям:
1. Нам требуются моделисты и макетчики на постоянную работу. Именно постоянную - не сделка. Квалификация может быть разная - от коробочной сборки до проектировки изделий с нуля. Учеба в процессе работы. Ждем ваши резюме.
2. Реализуем ваш товар через наш новый магазин и интернет-магазин.
3. Разместим у вас заказы на сборку моделей.

Ждем вас как всегда на www.modellmix.su
Обращаем ваше внимание что мы полностью переехали (производство, офис, магазин) и теперь располагаемся в Северной Чертаново. Более подробная информация на нашем сайте.

Александр Абрамов.
Рисунок
news20.jpg (30.7 КБ)
Изменено: Modellmix - 01.06.2015 21:24:03
Страницы: 1