Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подскажите какие траки можно поставить на модель Kurganets-25 BTR от фирмы PANDA
Произошла неприятная ситуация . Более года назад приобрёл модель  Kurganets-25 . Модель пришла в нормальном состоянии ,все литники были запечатаны . Но вот решил её собрать . И тут выяснилось ,что производитель не доложил траки . С магазином спорить уже бесполезно , времени прошло много . Вот хотелось бы узнать какими траками и от какой модели можно исправить эту ситуацию .  
эксплуатация компрессора jas 1203, принцип работы
Здравствуйте коллеги . Появилась проблема с компрессором JAS  1203 . Вроде включается и нагоняет давление как положено , не где травит воздух ,  но иногда при повторном включении гудит как будто не хватит силы для запуска . Бывает погудел несколько секунд и запустился ,  а иногда приходится отключить питание и снова включить  чтобы он заработал . Я грешу на пусковой конденсатор или может быть другая проблема . Подскажите если кто сталкивался с этим .  
Какой аэрограф выбрать?, Какой удобней для покраски и база и мелочи?
Добрый день коллеги . Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу работы с аэрографом  H&S EVOLUTION  SOLO .Хочу приобрести в замен старого китайца . Занимаюсь техникой 1/35 . Вопрос . Нормально ли им  красить с соплом 0,2 такой масштаб . У меня после" Белоруса " был простой китаец  с сопло 0,3  вот и решил порадовать себя хорошим инструментом .
Какой аэрограф выбрать?, Какой удобней для покраски и база и мелочи?
Уважаемые коллеги . Читая рассуждения по поводу аэрографов ,  какой лучше и у кого круче , хочется сказать . Это наше увлечение и оно должно приносить радость от работы . А чем красить и какими красками это дело вкуса и бюджета . Я всеми нами любимым " Белорусом " уже 25 лет крашу  и менять не собираюсь , раньше красил нитрой ,  но потом перешёл на акрил от Звезды и всё нормально получается . За дорогими  фирмами не гоняюсь , и это меня вполне устраивает .
Аэрограф TAMIYA
Посоветуйте  где можно  приобрести  расходники для аэрографа  TAMIYA   SPRAY- WORK  HG-SF . Нужно  сопло . Можно ли заменить его от другой модели? Слышал что подходит от Иваты...
Аэрограф TAMIYA 74801 SPARMAX SX 0.3 D
ясно . спасибо .
Аэрограф TAMIYA 74801 SPARMAX SX 0.3 D
Хотелось бы узнать мнения товарищей кто пользуется аэрографом от TAMIYA 74801 SPARMAX SX 0.3 D . Стоит ли его покупать в замен Китайского .
Выбор компрессора и аэрографа, Как правильно выбрать компрессор и аэрограф
Пользуюсь аэрографом БЕЛОРУС и компрессором от холодильника 6 лет . Но недавно мотор приказал долго жить . Хочу прикупить нормальный компрессор . Присмотрел себе FENGDA AS-06  или  JAS- 1201 на вид они одинаковые и мне кажется делаются на одном заводе . Хотел бы узнать ваше мнения как они в работе . С БЕЛОРУСОМ потянет . Или что то другое посоветуете для БЕЛОРУСА .Не охота по мастерским ходить искать мотор от холодильника . да места дома эта конструкция занимает .
Окраска модели ЗИЛ КШМ
Подскажите пожалуйста , какие цвета  намешать краской Тамия для модели ЗИЛ КШМ .
Схема сборки
Помогите найти схему сборки : Tamiya 78013, 1:350 German battleship "Bismarck" (Немецкий линкор «Бисмарк»)
Краска "Моделист"
Крашу краской моделист давно . Раньше без проблем разводил ацетоном . но в последнее  время ацетон хороший не могу найти . Вот и перешёл на вот такой разбавитель . Покупаю на авторынке . Не сильно пахнет и растворяет отлично . Им же и промываю аэрограф после краски .
Изменено: narik - 28.03.2016 00:35:19
Краска Gunze Hobby Color, Использование
А какой процент нужно добавлять  Ретардера  в краску ?
Ищу руководство по сборке .
Ищу руководство по сборке ракетного крейсера " Адмирал Нахимов " от фирмы моделист .
Страницы: 1