Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
8-я Всероссийская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения» в Рязани
Рисунок
8-я Всероссийская выставка стендового моделизма
и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения»
г. Рязань 2016 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Приглашаем вас принять участие в очередной ежегодной Всероссийской выставке «Забытые сражения» в г. Рязань. Выставка состоится в период с 19 марта по 16 апреля 2016 г. в г. Рязань по адресу: ул. Гагарина, д. 36, торговый дом «Десяточка», 2-й этаж.
Прием работ осуществляется с 12 марта по 18 марта 2016 г. в выставочном зале торгового дома «Десяточка» по адресу: ул. Гагарина, д. 36, 2 этаж, с 12.00 до 19.00 ежедневно. Прием 19 марта (в день открытия) проводится по предварительной договоренности с оргкомитетом выставки и только для иногородних участников. Для иногородних участников могут быть организованы по предварительной договоренности другие дни и часы приема работ.
Информация для моделистов Москвы и участников выставки в магазине-клубе «Клуб ТМ»: 28 марта планируется приезд автомашины в г. Москва на закрытие выставки в «Клубе ТМ». Там вы можете сдать представителю оргкомитета выставки «Забытые сражения» ваши модели для участия в выставке-конкурсе в Рязани. Таким образом, отвозить модели на Рязанскую выставку вам не придется, приезжать в Рязань потребуется лишь один раз – в день закрытия, чтобы забрать свои работы и дипломы, а победителям – еще и призы.
Для участников конкурса картонных моделей прием работ 14 апреля 2016 года, предварительная электронная регистрация по общим правилам.
Для жителей дальних регионов, не имеющих возможности приехать дважды, возможно по предварительной договоренности с оргкомитетом участие в выставке в формате трех дней (как в «картонном» конкурсе). Для участия необходимо пройти предварительную электронную регистрацию и вместе с бланком переслать на e-mail организаторов электронные фото моделей в нескольких ракурсах (для предварительной оценки судейским жюри). Модели на конкурс необходимо будет предоставить 14 апреля 2016 года.
Моделисты удаленных от Рязани городов, которые хотят принять участие в выставке, но не имеют возможности приехать, могут отправить свои модели транспортной компанией. Такие случаи уже имели место. При этом необходима тщательная упаковка моделей и оформление коробки соответствующими пояснительными надписями: «Хрупкое», «Обращаться с осторожностью» и т.п. Желательно в тару из фанеры или подобную ей. На Рязанском терминале Транспортной компании представители оргкомитета обязуются своевременно получить модели и разместить их на выставочных витринах.
Для участия в конкурсе необходимо в электронном виде отправить бланк заявку для предварительной регистрации, подробнее об этом в Положение о выставке.
Все необходимые документы для участия на выставке можно скачать по этой ссылке - https://cloud.mail.ru/public/Gm6i/NANdbVjQn
19 марта в 14.00 в ТД «Десяточка» состоится торжественное открытие выставки. 16 апреля в 12.00 в «Доме общественных организаций» по адресу г. Рязань Первомайский проспект д. 17 пройдет официальная церемония награждения победителей выставки и вручение грамот участникам. После официальной части все желающие поближе познакомиться и пообщаться смогут сделать это на совместных моделистских посиделках в кафе. Насыщенность и продолжительность этого действа – по желанию и возможностям участников во временном и в финансовом плане. Поскольку подобное приятное времяпрепровождение имеет свойство затягиваться, иногородним участникам, желающим остаться с ночевкой, рекомендуется заблаговременно забронировать себе места в гостиницах, благо в наш информационный век — это легко сделать через Интернет.
Все остающиеся на ночлег и готовые принять участие в неформальном общении должны сообщить об этом представителям оргкомитета. Желательно сделать это уже на момент открытия выставки, чтобы организаторы, зная количество остающихся, могли более точно спланировать мероприятие.
А после Рязани милости просим всех в Нижний Новгород, где с 30 апреля по 14 мая пройдёт 8-ая Нижегородская выставка "Защитники Отечества". На закрытии выставки в Рязани вы можете сдать свои модели представителю оргкомитета Нижегородской выставки. И в Нижний Новгород Вам надо будет приехать только на закрытие
Мы ответим на все возникшие у вас вопросы: по электронной почте, телефону. В настоящем письме отправляем положение и образцы этикеток и сопроводительных документов.

E-mail: ulyssesfr77@mail.ru
Тел. 8-910-901-21-99
Тикунов Юрий Владимирович


Оргкомитет выставки «Забытые сражения»
7-я Всероссийская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения», г. Рязань, 2015 г., 7-я Всероссийская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения», г. Рязань, 2015 г.
Рисунок
7-я Всероссийская выставка стендового моделизма
и военно-исторической миниатюры
«Забытые сражения», г. Рязань, 2015 г.


ПРИГЛАШЕНИЕ
Приглашаем вас принять участие в очередной ежегодной Всероссийской выставке «Забытые сражения» в г. Рязань. Выставка состоится в период с 14 марта по 11 апреля 2015 г. в г. Рязань по адресу: ул. Гагарина, д. 36, торговый дом «Десяточка», 2-й этаж. В рамках выставки будут оформлены экспозиции разделов, приуроченные к 110-летию начала Русско-японской войны и 100-летию начала Первой мировой войны. (Подробнее об этом в соответствующем разделе Положения о выставке.)
Прием работ осуществляется с 7 марта (8 Марта – выходной) по 13 марта 2015 г. в выставочном зале торгового дома «Десяточка» по адресу: ул. Гагарина, д. 36, 2 этаж, с 12.00 до 19.00 ежедневно. Прием 14 марта (в день открытия) проводится по предварительной договоренности с оргкомитетом выставки и только для иногородних участников. Для иногородних участников могут быть организованы по предварительной договоренности другие дни и часы приема работ.
Информация для моделистов Москвы и участников выставки в магазине-клубе «Клуб ТМ»: 1 марта планируется приезд автомашины в г. Москва на закрытие выставки в «Клубе ТМ». Там вы можете сдать представителю оргкомитета выставки «Забытые сражения» ваши модели для участия в выставке-конкурсе в Рязани. Таким образом, отвозить модели на Рязанскую выставку вам не придется, приезжать в Рязань потребуется лишь один раз – в день закрытия, чтобы забрать свои работы и дипломы, а победителям – еще и призы.
Для участников конкурса картонных моделей прием работ 9 апреля 2015 года, предварительная электронная регистрация по общим правилам.
Для жителей дальних регионов, не имеющих возможности приехать дважды, возможно по предварительной договоренности с оргкомитетом участие в выставке в формате трех дней (как в «картонном» конкурсе). Для участия необходимо пройти предварительную электронную регистрацию и вместе с бланком переслать на e-mail организаторов электронные фото моделей в нескольких ракурсах (для предварительной оценки судейским жюри).
Модели на конкурс необходимо будет предоставить 9 апреля 2015 года.
Моделисты удаленных от Рязани городов, которые хотят принять участие в выставке, но не имеют возможности приехать, могут отправить свои модели транспортной компанией. Такие случаи уже имели место. При этом необходима тщательная упаковка моделей и оформление коробки соответствующими пояснительными надписями «Хрупкое», «Обращаться с осторожностью» и т.п. Желательно в тару из фанеры или подобную ей. На рязанском терминале транспортной компании представители оргкомитета обязуются своевременно получить модели и разместить их на выставочных витринах.
Для участия в конкурсе необходимо в электронном виде отправить бланк заявку для предварительной регистрации, подробнее об этом в Положение о выставке.
14 марта в 14.00 в ТД «Десяточка» состоится торжественное открытие выставки. 11 апреля в 12.00 там же пройдет официальная церемония награждения победителей выставки и вручение грамот участникам. После официальной части все желающие поближе познакомиться и пообщаться смогут сделать это на совместных моделистских посиделках в кафе. Насыщенность и продолжительность этого действа – по желанию и возможностям участников во временном и в финансовом плане. Поскольку подобное приятное времяпрепровождение имеет свойство затягиваться, иногородним участникам, желающим остаться с ночевкой, рекомендуется заблаговременно забронировать себе места в гостиницах, благо в наш информационный век это легко сделать через Интернет.
Все остающиеся на ночлег и готовые принять участие в неформальном общении должны сообщить об этом представителям оргкомитета. Желательно сделать это уже на момент открытия выставки, чтобы организаторы, зная количество остающихся, могли более точно спланировать мероприятие.
По этой ссылке вы можете скачать положение о выставке и бланк-заявку электронной регистрации, которую для участия в выставке нужно заполнить и прислать на электронную почту организаторам выставки. Вы можете также привезти заполненный файл на флешке или в распечатанном виде, однако это сделает процесс регистрации чуть дольше, поэтому рекомендуется файл заполнить и прислать заранее.
Мы ответим на все возникшие у вас вопросы по нижеприведенным электронной почте и телефону.

E-mail: ulyssesfr77@mail.ru
Тел. 8-910-901-21-99
Тикунов Юрий Владимирович


Оргкомитет выставки «Забытые сражения»
6-я выставка Забытые сражения, г. Рязань, 2014 г.
Рисунок

6-я Всероссийская выставка стендового моделизма
и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения»
г. Рязань 2014 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Приглашаем вас принять участие в очередной ежегодной Всероссийской выставке в г. Рязань «Забытые сражения». Выставка состоится в период с 15 марта по 12 апреля 2014 г. в г. Рязань по адресу: ул. Гагарина, д. 36, торговый дом «Десяточка», 3-й этаж. В рамках выставки будет оформлены экспозиции разделов, приуроченные к 110-летию начала Русско-японской войны и 100-летию Первой мировой войны. (Подробнее об этом в соответствующем разделе Положения о выставке.)
Прием работ осуществляется с 9 по 14 марта 2014 г. в выставочном зале торгового дома «Десяточка» по адресу: ул. Гагарина, д. 36, 3 этаж, с 12.00 до 19.00 ежедневно. Прием 15 марта (в день открытия) проводится по предварительной договоренности с оргкомитетом выставки и только для иногородних участников. Для иногородних участников могут быть организованы по предварительной договоренности другие дни и часы приема работ.
Информация для моделистов Москвы и участников выставки в магазине-клубе «Клуб ТМ»: 2 марта планируется приезд автомашины в г. Москва на закрытие выставки в «Клубе ТМ». Там вы можете сдать представителю оргкомитета выставки «Забытые сражения» ваши модели для участия в выставке-конкурсе в Рязани. Таким образом, отвозить модели на Рязанскую выставку вам не придется, приезжать в Рязань потребуется лишь один раз – в день закрытия, чтобы забрать свои работы и дипломы, а победителям – еще и призы.
Моделисты удаленных от Рязани городов, которые хотят принять участие в выставке, но не имеют возможности приехать, могут отправить свои модели транспортной компанией. Такие случаи уже имели место. При этом необходима тщательная упаковка моделей и оформление коробки соответствующими пояснительными надписями «Хрупкое», «Обращаться с осторожностью» и т.п. Желательно в тару из фанеры или подобную ей. На рязанском терминале Транспортной компании представители оргкомитета обязуются своевременно получить модели и разместить их на выставочных витринах.
15 марта в 14.00 в ТД «Десяточка» состоится торжественное открытие выставки. 12 апреля в 12.00 там же пройдет официальная церемония награждения победителей выставки и вручение грамот участникам. После официальной части все желающие поближе познакомиться и пообщаться смогут сделать это на совместных моделистских посиделках в кафе. Насыщенность и продолжительность этого действа – по желанию и возможностям участников во временном и в финансовом плане. Поскольку подобное приятное времяпрепровождение имеет свойство затягиваться, иногородним участникам, желающим остаться с ночевкой, рекомендуется заблаговременно забронировать себе места в гостиницах, благо, в наш информационный век это легко сделать через Интернет.
Все остающиеся на ночлег и готовые принять участие в неформальном общении должны сообщить об этом представителям оргкомитета. Желательно сделать это уже на момент открытия выставки, чтобы организаторы, зная количество остающихся, могли более точно спланировать мероприятие.
Мы ответим на все возникшие у вас вопросы: по электронной почте, телефону.

Положение о выставке и образец этикетки для заполнения
E-mail: ulyssesfr77@mail.ru
Тел. 8-910-901-21-99, Тикунов Юрий Владимирович


Оргкомитет выставки «Забытые сражения»
Страницы: 1