Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Дорогой супер анонимный Дед Мороз! Спасибо тебе огромное за такие подарки!!! Тот кто отправил подарок Каширину Александру (не могу отправить фото). Ты сделал этот новый год для меня сказочным. Очень хотел бы с тобой пообщаться. НАЙДИСЬ) Ну а всех каропчан я поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья, благополучия и чтобы у Вас краска ложилась ровно)))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
У всех лучшие деды морозы (как многие пишут), но мой дедушка Антон Павлович из Красноярска самый самый крутой!!!!!!! Получив извещение, полетел на почту. Очень смутил вес посылочки (734г). Но когда открыл дома этот заветный пакетик, то был в шоке. Все очень понравилось)))))) Спасибо тебе большое Дедушка Мороз. Всех с наступающим Новым годом!!!!! Верьте в чудеса, они случаются))))

http://s019.radikal.ru/i637/1512/89/5fe4f04fdbc6.jpg
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Спасибо Дедушке Морозу-Каширину Александру из Москвы! Подарок понравился всем-дочка уже сидит дербанит) Но самый прикол в модельной части! Прошлый АДМ прислал мне точно такойже Сомуа от Хеллера)))) Теперь у меня два С-35х!) С наступающим Вас ! Удачи и здоровья в НГ!


Надеюсь подарок понравился:)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Александр  Макаров пишет:
Я как на иголках!!! Побыл дедом, теперь охота внучком побыть. Стишок учу, табурет ищу. Подарочек уже на почте лежит, а получить смогу только послезавтра. Сегодня на почте выходной, завтра я работаю    



014-12-22  12:30 Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам

Сильно нервно на душе?
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
ураааааааа (?:  (?:  (?:  (?:  (?: я тоже побывал вчера на почте. забрал посылку и сразу же отправил своему внучику.Народу на почте как ни странно было очень мало. спасибо большое Деду Морозу (Александру из Курска) подарок очень понравился!!!!
кстати был крайне удивлен двум инструкциям ханомага. всех с наступающим новым годом --)  }%{  }%{  }%{  }%{  :D
http://s14.radikal.ru/i187/1412/65/9f1256c2cfef.jpg
[ Закрыто] АДМ 2014-2015 будет?
Скажите пожалуйста. Участие может принять каждый? Очень хотел бы осчастливить человека подарком в этом году:)
Страницы: 1