Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблема при работе с компрессором JAS 1202
Доброго времени суток уважаемые каропчане! Обращаюсь за помощью к тем, кто так или иначе сталкивался с подобной проблемой: компрессор JAS 1202 спустя 10-15 минут с момента начала работы начинает подавать через шланг вместе с воздухом жидкость. Приходится отсоединять аэрограф и стравливать ее (плюется как верблюд). Затем 10-15 минут нормальной работы и все начинается заново. Компрессор проработал исправно 3 года, каких либо нареканий не вызывал.
Т-28
Доброго времени суток!
Ищу фотографии, схемы внутренностей танка Т-28.Заранее благодарен за помощь.
Т-28
Вы абсолютно правы! Хотелось бы воспроизвести все максимально близко к реальности, независимо от того будет ли это видно при собранной модели или нет. Производитель - ICM, но в наборе внутренний "интерьер" предоставлен достаточно скудно. Фотографий "наружки" нашел достаточно много, но вот с "нутрянкой" все как-то не очень.
Изменено: Владимир 83Я - 12.04.2014 23:45:42
Т-80УД
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
И ничего, стоит себе на полке среди прочих.

Фига, ничего..мне до такого еще далеко, смотрится здорово.
Т-80УД
Цитата
Владимир пишет:
Насчет травла. Были у меня и для Звезды и для Skifa. Если возьмете травло для Звезды и попытаетесь впихнуть его в Skif можно не попасть в размеры так как у Skifa некоторые детали переразмерены. Мое мнение из Skifa легче всего сделать танк который представлен как мишень с полигона (см пару фото выше), там меньше перепиливать придется. А если брать музейный экспонат то придется перепилить не только корпус но и всю мелочевку к нему. Удачи вам в постройке.
Да я как раз и думаю оставить травло на 80-ку от "Звезды" (размещенные фотографии вдохновляют на постройку "белодомной" модели, думаю следующей будет она).Спасибо.
Т-80УД
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Вряд-ли, хотя некоторая мелочевка может и подойдет. Смотря что там за травло. На Звезду есть специальное травление от Эдуарда.
Так и в скифовском наборе травло тоже эдуардовское вроде.По крайней мере на коробке так написано.
Т-80УД
Мужики, хватит ругаться. Нашли из-за чего спорить. Огромное спасибо за ответы, хотя, честно говоря они не порадовали. Что же, буду собирать "музейный экспонат". Если по правде, то при покупке модели клюнул на травло в наборе. В следующий раз буду умнее, сначала надо почитать что берешь, а потом и в магазин бежать. Кстати, а на звездовскую 80-ку (как я понял, она как раз образца 1988 г.)данное травление подойдет?
Т-80УД
Доброго времени суток уважаемые каропчане!
На днях приобрел Т-80УД от "Скифа". Про качество этой модели, варианты ее "скрещивания" с аналогом от "Звезды" прочитал, однако решил остановиться на изкоробочном варианте, с незначительными доделками (мы в этом деле еще "зеленые", только учимся :) ).
Несмотря на это, после постройки хотелось бы привязать сотворенное к какому-нибудь реально существовавшему образцу, однако самостоятельно ничего не нашел. Был бы очень благодарен если бы кто-то поделился фотографиями "Березы", принимавшей участие в б/д. Вообще, использовался ли данный танк (имеется в виду ранняя версия) в 1,2 Чеченских войнах, Карабахском и Грузино-южноосетинском конфликтах, иных войнах? Заранее благодарен.
Изменено: Владимир 83Я - 21.06.2013 03:59:13
Страницы: 1