Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
питер отзовись (сегодня)
Короче,я так понимаю сообщения здесь всплывают в новом окне,опера ,у меня новых окон никаких не открывает. Походу где то в настройках проблема,может кто подскажет ,кто шарит ?
питер отзовись (сегодня)
опера,почему только в отправке сообщений проблема именно на этом сайте ?
питер отзовись (сегодня)
Нет не получается ответить тебе, нажимаю ответить ничего не происходит и окно просто закрывается (
питер отзовись (сегодня)
Неа нефига не отправляется =(  Может експлорер глючит (
Щёлкую тебе ответить и ничего не происходит =(
питер отзовись (сегодня)
Привет землякам, люди не подскажите почему я не могу написать пользователям сообщения: юзаю кнопку написать сообщение ,но ничего не происходит =(
Ил-28 , F-16 A, отдам в хорошие руки
Подарю петербуржцам , модели вышеописанных самолётов. Производство: "Моделист" , окрашенно кистью на столько качественно на сколько было возможно кистью. Врать не буду для Вас покажется это убогим зрелищем,но мне они дороги. посколько это мой труд. В замен прошу взаимность в возникающих вопросах по моделированью ) P.s побудила к этому действию мысль о том что из этого можно сделать что то достаточно достойное в хороших руках =) Кого заинтересовало черканите в скайп : powerful-beast , на этом сайте я не могу ответить пользователям в силу неизвестных мне причин. (не работает граффа ответа или написание сообщений)
)
Изменено: Сергей - 10.10.2012 02:08:46
Серия "Транспортники": Ан-2, 1:72, "Моделист" - из коробки
Красили аэрогрофом или кистью? Хочу такойже собрать,но я нуб =) Для чего нужно было оклеивать фольгой ? P.s  Модель понравилась,на мой скромный взгляд получилось весьма неплохо.
Изменено: Сергей - 09.10.2012 01:46:16
Страницы: 1