Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Фильтр поверх лака ?
Что за сайты ?
Фильтр поверх лака ?
Доброго всем утра и с днем России ! Может кто скажет, наносят ли фильтры уже на задутую глянцевым лаком модель ?
смывка Ak Interactive [AK 070] Wash brown blue
Благодарю. Теперь буду в курсе.
смывка Ak Interactive [AK 070] Wash brown blue
Товарищи! Кто пользовался смывкой Ak Interactive[AK 070] Wash brown blue для немецкого серого ? Почему она такого непонятного зеленого цвета, так и должно быть ? Если кто юзал, может есть фотки нанесеной ее на модели ?
Лак перед смывкой
Благодарю друзья за дельные советы. Понятно, что все надо пробывать самому, учиться на собственном опыте. Но всегда изначально хочеться узнать мнение других, более искушенных в этом вопросе. А футуру приобрел в на этом сайте  

http://store.miracle-world.ru/index.php?id_product=10622&controller=product.

Пока не могу понять понравилось или нет. Мне кажеться, что после нее остаеться, так называемая шагрень. Хотя может и сам не правильно пользовался. Надо ли футуру разбавлять ?
Лак перед смывкой
Здравстуйте товарищи   моделисты. Просьба кому не сложно написать, кто каким лаком пользуеться перед смывкой. Как разводите, на каком давление задуваете модель, ну и все, что с этим связано.
краска Tamiya
Добрый день господа. Есть ли в линейке красок Tamiya цвет темнее, чем XF-63 german grey ?
лак Акан
Добрый вечер. Приобрел лак Акан "Аква" глянцевый и их же растворитель. Если кто-то пользовался в каких пропорциях его разбавлять, для нанесения перед смывкой? Да и вообще интересно любое мнение по поводу этого лака. Заранее благодарю.
Лак Vallejo Premium- нужны отзывы
Доливал  их фирменный разбавитель X-20A.
Лак Vallejo Premium- нужны отзывы
Долил новую баночку до полной. Оставив место лишь бы только размешать. Многие так советуют?!
Лак Vallejo Premium- нужны отзывы
Приветствую господа. Кто что может сказать о лаке глянцевом Vallejo Premium [62064]? Сегодня впервые попробывал задуть модель перед смывкой лаком Tamiya X-22. Результат не особо понравился, вроде и развел как советовали люди грамотные. Во-первых забивает сопло(0,3), да и ложиться как то не равномерно. В общим результат не однозначный для первого раза. Прошу совета по лаку, может другой какой по бодрее есть! Вообщем приму любую информацию, для познания! Заранее благодарю.
Изменено: Роман [SAWA 84] - 22.02.2017 20:58:34
танковый домкрат
Доброго дня. Скажите в какой цвет красился немецкий танковый домкрат ?
гусеницы Pz. III
Добрый вечер господа моделисты. Подскажите как на танке Pz.III ausf F правильно установить гусеницы. Если смотреть спереди, елочкой вниз или вверх. На фотографиях то так, то так. Не могу понять. Буду очень благодарен помощи.
PZ III
Доброго всем времени суток господа. Не так давно осознанно уже занялся стендовым моделизмом. Сейчас пытаюсь довести до ума танк PZ. III от Звезды. И вот возник вопрос, какой цвет смывки лучше использовать для немецкого серого и также цвет краски для сколов ? Буду рад и благодарен всем ответам
декали для Pz. III
Благодарю за ответы ! А что можете сказать о декалях Star decals ?
декали для Pz. III
Или может есть какие-нибудь универсальные?
декали для Pz. III
Приветствую товарищи моделисты. Подскажите какие купить декали для Panzer III ? Модель от Звезды и их декали нет особого желания использовать .
проволка для поручней.
Алексей благодарю за расширенный ответ!
проволка для поручней.
Проволку медную. Есть у Zip maket, Аврора Хобби
проволка для поручней.
Благодарю всех за помощь. Ну хочу заказ через интернет, подскажите какая самая ходовая толщина потому что разбег большой от 0,2 мм и выше.
проволка для поручней.
Добрый день господа моделисты. Кто подскажет, какую лучше проволку использовать для поручнений на БТТ ?
Т-34
Доброго времени суток всем. Господа посоветуйте танк Т-34 для сборки, чтобы уж не совсем дрова. Да и не особо дорого.
Свет.
Лампа для работы над моделью. Наверное специальных и нет. Ну все же может кто, что посоветует. Есть обычная маленькая на прищепке мощность 40W и вот работать с такой одно мученье.
Свет.
Приветствую господа моделисты. Посоветуйте хорошую настольную лампу для моделизма. В пределах конечно адекватной суммы.
Краска для кисти
Друзья подскажите, краска какой фирмы наиболее подходящая для покраски кистью. Заранее благодарен !
Беда с аэрографом 1163
Вентиль снизу был полность выкручен. Хорошо попробую.
Беда с аэрографом 1163
Спасибо всем кто помог разобраться с компрессором Jas 1207. Тут какая то беда с аэрографом. Краску заливал и пробывал красить всего два раза, после этого все хорошенько промыл от краски, иглу вытащил протер. Ну теперь почему то при работе, вначале краска пошла потом все хуже и хуже и совсем пропадает. Остаеться один воздух. После этого стал промывать, а он даже растворитель не выдувает. Что за напасть такая ! Может чего-то накрутил не то.
Компрессор травит воздух
Благодарю всех за участие, все равно непонятно. На форумах есть люди пишут что так и должно быть. Это такой компрессор он "лишнее" давление выбрасывает в атмосферу и при давлении ниже двух работает постоянно не отключаясь. Уже голова кругом идет, толи это дефект либо должно быть!
Компрессор травит воздух
Если давлении стоит чуть больше двух все работает отлично, воздух не травит набирает свой максимум и держит давление в системе. Начинаешь чуть сбавлять давление все пошло шипение внутри компрессора. Тоесть компрессор постоянно сам включаеться когда давлении падает до установленного (к примеру 1,5) добирает до 2,8 и опять сам его спускает и начинает снова подкачивать.
Компрессор травит воздух
Здравствуйте. Требуется помощь знающих людей. Купили компрессор Jas 1207, а он где-то внутри при давлении меньше 2-х атмосфер начинает травит воздух во время работы.Когда аэрограф не работает он набирает давление до положенных 2,8 атмосфер и сам начинает стравливать воздух. Беда! Что делать ?
Изменено: Роман [SAWA 84] - 28.01.2017 07:58:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.