Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Проблема с аэрографом !
Товарищи столкнулся с такой проблемой, не идет воздух через аэрограф. Компрессор качает, набирает 2 атм. отключаеться. А воздух через аэрограф идет еле-еле. И как разобраться в чем проблема. Либо в компрессоре или в клапане ?
в наборе для чистки аэрографа ?
Доброго всем вечера. Друзья как это использовать и для чего ?



Рисунок
Рисунок
3.jpg (106.14 КБ)
декаль на фигурки ?
Благодарю за ответы. А вы заказывыли из Варшавы, без проблем все это ?
декаль на фигурки ?
Господа не подскажите, есть ли декали на фигурки в масштабе 1/35. В частности на немецкие каски.
Что за танк ?
Доброго времени суток. Товарищи подскажите что это за танк ?

Рисунок
Рисунок
8p8zJxUO0w8.jpg (85.07 КБ)
декаль для танка Tiger I
Масштаб 1/35. Номера, желательно красногоцвета
декаль для танка Tiger I
Вечер добрый. Господа посоветуйте декали для немецкой бронетехники африканского корпуса. В частности для танка Tiger I. Почему то кроме Star decals ничего не могу найти.  
цвет триплекса ?
Добрый день господа. Кто в какой цвет красит триплексы БТТ Второй мировой ?
Звезда или Моделист ???
Цена вопроса ?
Звезда или Моделист ???
Всем доброго вечера. Господа стал выбор, T-VI Tiger I от какого производителя взять. Звезда 3646 или Моделист 303563. В моделизме новичок, не хочется покупать дорогие модели, есть желание пока руку набить.  
Звезда Tiger I
Господа, кто собирал T-VI "Тигр" от Звезды. Если на модели имитация сварных швов ?
сборка траков от Miniart
Всем доброго вечера. Сейчас собираю траки от Miniart для танка T-III и возник вопрос. Надо ли прихватывать клеем полупальцы и в каком лучше месте ? Заранее благодарен.
Нужен совет
Благодарю за подсказки. Теперь знаю, что такое утяжины, насчет комбашни-да наверное серьезный косяк, а вот насчет воздухозаборников, что не так и где они находяться хотелось бы уточнить. Это как бы первая модель, много еще не знаю. Да и кроме жены до сегоднящнего дня ее никто не видел.
Нужен совет
Да как бы особо не хочеться пачкать, может трошки припылить сверху, какие-нибудь подтеки. Больше всего смущают надгусеничные полки, слишком уж они девственно чистые. По верху проходился смывкой, а на них не стал.
Нужен совет
Добрый вечер каропчане. Нуждаюсь в вашем совете. На данный момент занимаюсь моделью танка Pz.III от Звезды. Вообщем модель собрана, окрашена, нанесена смывка и настал тот момент когда надо наносить на модель какие-то эффекты. Имею ввиду загрязнения, воздействия природной среды. А с чего и как начать никак ума не приложу, хотя насмотрелся уже кучу видео и мастер-классов, вроде все доступно и понятно. А вот со своей никак не решусь с чего начать. Может, кто что подскажет, с чего можно начать, что добавить. На данный момент модель выглядить так
Рисунок
IMG_3150.JPG (193.4 КБ)
Tiger для покупки
Приветствую господа моделисты. Посоветуйте набор танка "Tiger" для покупки. Если не брать в расчет кит от Звезды.
наборные траки на танк Pz.III.
Благодарю за нужную информацию.
наборные траки на танк Pz.III.
Собираю модель Pz.III от Звезды. И хочу заменить виниловые гусеницы, которые они дают.
наборные траки на танк Pz.III.
Ну скорее пластиковые, с ними наверное проще работать.
наборные траки на танк Pz.III.
Приветствую. Друзья, подскажите наборные траки на танк Pz.III. Кто какие знает ?
Кто производитель ?
Всем доброго времени суток. Может кто знает от какого производителя эти фигурки ?

Рисунок
Рисунок
dPiDJKNFRyk.jpg (94.51 КБ)
подставка из гипса
Странно почему краска стирается, вроде и просохла не меньше 12 часов
подставка из гипса
Приветствую господа моделисты. Сделал гипсовую подставку для модели, задул ее черной краской Акрил-мастер от Звезды. Но результат не особо радует. Краска легла неравномерно где светлее, где темнее. И что особо напрягает краска стираеться ! Может кто что-нибудь подскажет ?
фары Elf
Благодарю Сергей.
фары Elf
Ну сколько интернет сайтов облазил, нигде нет в наличии !
фары Elf
Всем доброго времени суток. Кто знает у нас, что теперь проблема купить фары Elf ?
Кто какой смывкой пользуеться ?
Насчет Миговской смывки слышал много хороших отзывов. Ну по моему ее уже сложно где-то найти. Вообщем будем пробывать. Благодарю всех за участие.
Кто какой смывкой пользуеться ?
Вообще сейчас в работе моя первая осознаная модель. Пока результат нравиться. Ну вот со смывкой пока не особо, может еще дело в том, что поверхность не особо глянцевая. Вроде блестит, нанес около 4-х слоев Акановского (Аква) глянцевого лака, ну чтобы смывка прям растекалась, того почему то нет. И поэтому самому делать смывку я думаю еще рановато, а купленная тамиевская, что-то совсем не нравиться. Может какую другую попробывать.
Кто какой смывкой пользуеться ?
Вечер добрый. Друзья вопрос все по той же смывке. Сам вопрос в виде опроса. Кто какой смывкой пользуеться. Смывка какого производителя, пару слов о ней, сколько даете просохнуть перед удалением излишков, вообщем все, что есть сказать по этому поводу. Сам сейчас дошел до этого этапа и как то не особо выходит. Решил попробывать смывку Tamiya-черная, вроде наношу достачно обильно, даю просохнуть около получаса. Но когда начинаю удалять лишнее, убираеться все что нужно и не нужно. Вроде и аккуратно, пробывал кистью и ватными палочками, вообщем выходит как-то не равномерно. Тут много убрал, там мало оставил. Вообщем кому интересно и есть, что сказать. Прошу пишите.
Фильтр поверх лака ?
Не могу разобраться как искать на этом сайте. Допустим открыл техподдержку, раздел Бронетехника. Как найти конкретно, что тебе нужно, не листаю все там 100 страниц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.