Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто] Галеон из детства, Переделка галеона Сан Джованни Батиста от Диагостини
очень много переделываю -например двери уже 3 раза ломал. никак не могу найти хороший вариант дверей и обналички -если она уместна конечно.
[ Закрыто] Галеон из детства, Переделка галеона Сан Джованни Батиста от Диагостини
вот  он какой Послушал совет жены и покрыл его лаком - чуть не выбросил потом , тк он стал похож на бабушкин комод. вот думаю как исправлять.
Рисунок
DSCF0616.JPG (194.81 КБ)
Рисунок
DSCF0618.JPG (220.54 КБ)
Рисунок
DSCF0619.JPG (213.08 КБ)
Рисунок
DSCF0621.JPG (199.76 КБ)
Рисунок
DSCF0622.JPG (219.06 КБ)
[ Закрыто] Галеон из детства, Переделка галеона Сан Джованни Батиста от Диагостини
Доброго времени суток уважаемые коллеги. долго думал стоит ли начинать сказку, и вот решился.
Как все начиналось,,, когда вышел первый выпуск Великие парусники от Диагостини я только начинал подсаживаться на моделизм и выход этой серии был для меня,,, не описать), тем более что к кораблям тянуло всегда и начинал я с Бисмарка (лежит в коробке на 30 % готовности) Но товаришь уговорил меня попробовать бтт и я начал. в тоже время журналы покупались и складывались в коробку со словами;" сын подрастет - тогда вместе и начнем!) Но моделизм затягивал , денег требовал все больше , запросы росли и  на 50 выпуске я прекратил покупку журналов -стало жалко денег. Но к кораблям тянуло и я решился начать строить Батисту строго следуя инструкции в журнале. Но чем больше продвигалась стройка тем меньше мне нравилось что я делаю. Косяков у Диагостини столько что а пришел в ужас.(не буду вас утомлять рассказом о них -их очень много ) И тут я решил, что попробую сделать такой корабль который мне будет приятно видеть у себя на столе.( для сравнения на стене висит большой плакат Батисты и я всегда смотрю  как не надо делать)) По  моей задумке это будет тяжелый пиратский галеон бороздивший моря не один год. вот такая предьистория. Буду признателен за вашу помощь и мнение. Оговорюсь что постройкой корабля и работой с деревом занимаюсь впервые, и получаю массу позитива от этого!)
щас попробую добавить фото
Страницы: Пред. 1 2