Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Анекдоты:)%:), Уважаемейшие господа каропчане, сюда выкладывайте анекдоты, разные и всякие, уморительные и смешнющие... дабы отвлечься от любимых моделек и повысить чувство юмора%:)
Умирает старый король. И решил разделить всё свое богатство между тремя сыновьями. "Офигенно!!!",- сказад четвертый сын.


Водка со льдом - удар по сердцу.
Виски со льдом - удар по печени.
Мартини со льдом - удар по почкам.
Мохито со льдом - удар по головному мозгу...
Этот чертов лед ужасно вреден!!!


Поймал Герасим золотую рыбку...теперь у него три коровы.
Изменено: Алексей Колоколов - 12.08.2011 12:05:15
Мой блог о фигурках (все народы)
Совсем другой разговор! Молодец! Дерзай! :)}}}
Мой блог о фигурках (все народы)
Коль, привет! Начну по-порядку.
Скажу сразу, что в моделировании, а тем более в фигуристике я полный профан, занимаюсь этим всего 2,5 месяца. И что-либо полезное, дать совет я пока не в состоянии. Если честно, то все фигурки в этом блоге мне очень понравились. Мне такое не то, что за 6 месяцев - за год не осилить. Поэтому прими от меня искренее восхищение!!!  \%/ Это раз.
Теперь второе. Я сначала очень бегло просмотрел все фотки, но перед тем как писать тебе гянул сообщение #466 Макса Баталова и мне стало интересно. Прочел полностью весь блог.
Сейчас совершенно не хочется повторяться, но могу сказать лишь одно - тебе надо научиться терпеливо относиться к критике в свой адрес, или же просто не спрашивать ничьих советов (чтобы не трепать нервы ни себе ни другим). Хотя зачем тогда вообще делать этот блог?...
Потому что, как я уже написал, у тебя выходит очень хорошо и самобытно ### . У тебя есть свой взгляд на вещи, и я думаю, что это классно!
А пока удачи тебе, сил и терпения! Буду следить за твоими работами!  8D
Страницы: 1