Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Автомобильный компрессор
да ресивера нет. Вот думаю есть смысл делать или лучше готовый купить. По форуму посмотрел неплохие отзывы про миол.
Автомобильный компрессор
Цитата
шет:
У меня вот такой агрегат самодельный (на базе холодильного компрессора).Нагнетает давление 4 кгс/кв.см и отключается.При падении давления до 2 кгс/кв.см вклучается.Не чего не греется и не шумит.
а че у вас за бачок висит?))[/QUOTE]
Автомобильный компрессор
Подскажите пожалуйста! Есть дома автомобильный компрессор.Если слелать к нему ресивер можно его использовать для покраски моделей? Или по мощности мал?
Выделение клепки
Обьясните пожалуйста как делается выделение клепки? И что это дает внешнему виду модели(авиация)?
бортовой номер
подскажите пожалуйста можно ли нанести бортовой номер на модель вертолета 72 масштаба. пробовал вырезать трафарет из бумаги и поролоном наносить но краска смывается. Может есть еще какой нибудь способ. просто нужен номер борта 77 а такого в модели ми-24 нету.
покрытие лаком модели
спасибо всем за советы! буду пробовать
покрытие лаком модели
подскажите пожалуйста!! собираю модель ми-8 хочу после покраски акриловыми красками покрыть глянцевым лаком и сделать смывку, делаю это впервые. возник вопрос а надо ли закрывать остекление кабины и иллюминаторы или все стекла тоже нужно лаком покрывать. а можно  использовать автомобильный акриловый лак из баллончика или от него краска слезет?
лак супер от звезды.
купил лак от звезды супер. Но по моему он сильно густоват. Можно ли его чем нибудь развести? Не слезет краска если модель красилась акрилом?
Чем разбавлять акриловые краски от звезды
спасибо всем за информацию
Чем разбавлять акриловые краски от звезды
спасибо
Чем разбавлять акриловые краски от звезды
Подскажите пожалуйста чем можно резбавить акриловые краски от звездыдля покраски кистью7
ми-8 мт покраска
посоветуйте пожалуйста!! собираю модель восьмерки. возник вопрос с покраской,хочу прогрунтовать его серебром краска от Звезды "супер" а на серебро нанести камуфляж красками от Звезды акриловыми , раньше так никогда не делал поэтому боюсь что при покраске акрилом слезет грунт.Подскажите пожалуйста как сделать правильно. и после покраски хочу покрыть глянцевым лаком и нанести смывку (гуашь фейри с водой) возник вопрос а лак надо разбавлять если надо до какой консистенции?(лак тоже от Звезды) И еще чем можно развести акрил? читал что водой но что то не очень получается!?
Делаем вертолеты
а если после того как покрасить вертолет в камуфляж после высыхания пройтись по фюзеляжу бледно песочным почти прозрачным?
Делаем вертолеты
Цитата
Илл пишет:
Развести пожиже, добавить белого... Что красим-то?
крашу ми-8 мт-шку хочу попробовать сделать выгоревшую окраску
Делаем вертолеты
подскажите пожалуйста как получить эффект выгоревшей краски без помощи компрессора
Страницы: Пред. 1 2