Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 След.
[ Закрыто] Американская армия - самый большой миф XX века, Наткнулся в сети
..о! Опять жизнь проснулась на каропке! Сейчас вчитаюсь..
ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ, не Российской...
..редко захожу.. Все равно - молодчина. Главное - целеустремленность и настойчивость, если хотите, даже настойчивость. Поклон Крыму. Скинул бы адреса, но, похоже, поздновато...
ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ, не Российской...
...что молодец, то молодец! Настоящий исследователь!..Поклон Киеву..
ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ, не Российской...
..40 пост: - не, "не соврамши". Было такое дело. Только это не Керчь. За Щебетовкой (Феодосия-Планерское-.../12 км от Коктебеля/) в горы за поселком. Урочище Кизилташ. С феодосийского базара автобус ходил (до конечной только по пропускам билеты). Вполне возможно, что туда сейчас как на балаклавскую базу подлодок туристов возят. Слышал только, что монастырь восстанавливают, монахи живут.. Но только я не в коей мере не спорю, поверь. Так, небольшое дополнение. За такую тему и ящик "Черного доктора " не пожалел бы.. А журналистку ту всего лишь выгнали с газеты по требованию органов. Да она ушла на вольные хлеба, стала больше печататься и , соответственно, больше получать. 20 лет уже прошло. Что с ней сейчас не знаю..
22 июня...70 лет с начала Великой войны.., ......
..почти одновременно. Наверное, близняшки..
22 июня - День памяти и скорби., 70 лет со дня начала Великой Отечественной войны
..только что потушил свечу на окне..
[ Закрыто] Курск, 11 лет тому назад
Помним, скорбим, молимся. Вечная память и вечная слава ГЕРОЯМ РОССИИ!
Под Петрозаводском потерпел катастрофу Ту-134
..давайте пожелаем выздоровления выжившим. Представить невозможно, как только уцелели?!.
Сегодня в России отмечается День Военно-воздушных сил!
..
Цитата
Илл пишет:
Поздравляю всех причастных и сочуствующих!
..и любителей полетать, и пролететь,и подлететь. Всех, кто залетел тоже -  поздравляю!..
ТНБ с Днем Рождения!
Он умелец, - ТНБ! / Он один, как все КБ, / Всяк сегодня пожелай, - /  С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ,НИКОЛАЙ!
[ Закрыто] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
..понятно теперь с кармой. Что ж, мудро.. нечего на лаврах почивать. Поклон администрации. Кстати, сейчас модно губернские админисnрации в правительства переименовывать. Не желаете? Ад=министров как то не тае..
[ Закрыто] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
..Звиняйте, паночки! Ще одна невпердельныця. Если не секрет, "карма" в каких случаях уменьшается? У меня неделю ползет вниз, независимо от активности. Не включился ли обратный отсчет?.. страшно спать..
[ Закрыто] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
..во, блин! Опять холопы виноваты..
[ Закрыто] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
.Администрация!! А можно мне, пожалуйста, родной возраст (в обсуждениях моделей) вернуть. А то ..это.. забывать стал, и девки перестали клеиться.. Спасибо!
Валки на КАРОПКЕ
..давайте, ребята! А уж знаете как иждивенцы и чайники типа меня довольны будут. У меня кружок детский,полтора часа занятия, техники личной, кроме ноутбука нет.А так я в одном месте все покажу за раз. Великое дело . Даже в нашем небольшом городке сайт уже популярен.А в масштабах всей страны такое нововведение на порядок прибавит популярности каропке.Технически же гости архивом смогут пользоваться?
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
..вывезла меня моя лягушонка на своей коробченке в свой Питер. Думал по пляжам поваляюсь, на девах полюбуюсь. Фиг вам! Детвора потребовала им ТАНК! Хорошо, хоть коробочный. Пока. Взял подешевше че-нибудь. Самоход восемь-пять от "Моделиста". Предполагал за вечерок спаять. Хай ломают. Все. Зацепило. Четвертый день сижу.. НО НА ПЛЯЖ ВСЕ РАВНО ХОЖУ!!! и пивко перед сном (см. "Каникулы Бонифация")..
..Питерцы, откликнитесь!.., ..куда послать..
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Сергей  Финченко пишет:

Город не очень хорошо знаю, но музей артиллерии знаю где..

Боюсь эти модели не продадут      
Ниче, нас с сыновьями четверо - утолкаем как-нибудь. И две собаки еще большие. Берны. Танчег какой-нибудь, - за продуктами в райцентр ездить... А, вообще, всем огромное спасибо! Даже не знаю, как я раньше жил без каропки!!..
..Питерцы, откликнитесь!.., ..куда послать..
Цитата
Бород@ пишет:
Давно есть ветка...



http://karopka.ru/forum/forum181/topic3358/
..странно, взял в руки "М-хобби", как и велели, стоял у входа часа четыре часа , - никто не подошел. Може, надо какие слова особые знать?!.
..Питерцы, откликнитесь!.., ..куда послать..
..нежданно-негаданно пришлось в Санкт-Петербург поехать (Ленинград который) на полторы недели. Подскажите, пожалуйста,однополчане, которые местные, или кто просто знает, куда пойти, чтоб и модели посмотреть, и коробки, и книжки модельные и военно-исторические, и инструменты, и при купить чего-нибудь себе в деревню, только чтоб не очень дорого. Город не очень хорошо знаю, но музей артиллерии знаю где.. Заранее благодарю, что не очень далеко послали!..
Наши любимые фильмы, Художественные
..Властелин колец..
Виккерс 6-ти тонный, Сказка о постройке танка "Виккерс" МК Е, версии "В" (пушечный)
..Саша, вперед! Мы с тобою..
Бронетранспортёр SD.KFZ.251/8 - mittlerer Krankenpanzerwagen , 1:35, Звезда+ARK-models, (Сварог Сварогов - Сергей Финченко: совместная постройка санитарного броневичка)
..и картинка..
Бронетранспортёр SD.KFZ.251/8 - mittlerer Krankenpanzerwagen , 1:35, Звезда+ARK-models, (Сварог Сварогов - Сергей Финченко: совместная постройка санитарного броневичка)
...Дневник Изкароба: - "..дожди, дожди! Никнет к земле нескошенная трава, нахохлился на ветке рябины за окном до перышка промокший сосед-скворец. Даже ему не летается - не поется. Что уж о бронеосле этом поминать. Затих где-то после дел своих безпутных. Ни слуху, ни духу!.. Только пробегали как то по ленте парочка метисов от изкаробцев. Вроде и грозные, вроде и с когтями, и клыки торчали, и в пасти грозно так светилось ало-пожарно. Не не затронув никого, так и исчезли в бездонной прОпади Галереи...   Другая туга овладела Заящичьем. То ли руки мозолистые ослабели у мастеров, то ли пустых коробок завались; - а только стали пилить свои поделки мастера из самого что ни на есть простенького изподелья. Ну того, в который макаронцы-италейры свои пиццы-шмицы завертывают и еще макарошек своих потчуют. И макаронЯт своих, дурилки катронные (это исподельцев из этого исподелья так называют). Нет, оно то конечно, ничего не скажешь. Все грамотно, я бы (Изкароб /от автора/)даже сказал культурненько, в общем, очень даже здорово.. Но пиво..ПИВО! П-И-В-О-О-О! Которое у каждого, почитай, мастера, всегда на рабочем столе, -толкнешь нечаянно локтем, или там коленом (это уж кто чем работает!) , польется щедрой пенящейся рекой по столешнице и .. Сморщилась лощеная катронная красота, поскисли точеные колесики, выпали глазцы, и покрылась моделька самой нстоящей плесенью. Которую так любят лягунцы, соседи макаронцев, на своем (брр!)cырейке.. А нам плесень не нужна! Нам все настоящее любо. Железо - так железо!.." - И прибавил Изкароб к своему медленно растущему изобразью ханомажьему металла..
Хобби помимо моделизма
..Князьсергей-Волконский!..
Хобби помимо моделизма
..С такой фамилией можно и на троллейбусе катать!..
Хобби помимо моделизма
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:

мне обещали на окончание экзаменов планету, и где она? я девчонок на минскаре катать буду?  ((



Не ссы я на  восходе  катаю)))С такой фамилией можно и на трамвае катать!..







Точнее катал. Пока поршневая не похерилась.На выходных новый цилиндр поставлю.
Хобби помимо моделизма
" - .. ЧТО ВЫ КАК ВОДЫ В РОТ НАБРАЛИ?? ОТВЕТЬТЕ ИНСПЕКТОРУ!.."
Хобби помимо моделизма
Цитата
Дмитрий пишет:
А я под воду заглядываю
" - .. СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ГИБпД РЯПКИН! ПОЧЕМУ НЕ ПРИСТЕГНУТЫ?!!.."
Модель моей мечты
..гаубицу Б-4, "морской охотник", "Илью Муромца"..
БМ-21 "ГРАД" 1:35
- 71-й, 71-й! Я -69-й! Как слышно? Прием!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 След.