Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поскрипывание металла на ветру, Красивые и в тоже время печальные фото Ту-22М3
Цитата
Denis0102 пишет:
Что тут скажеш , все хуже и хуже. Вроде те ту 22 к нам на Белую перевели.
Часть самолётов перегнали в Монгохту, часть - в Белую... Те, что остались в Воздвиженке - выработали свой ресурс по поворотному узлу (так называемые - 90-тонники). Такая печальная картина не вчера началась - в 1995, 96гг. на Белой стояли Ту-22м2 в таком же виде, причём два полка!
Праздник у любителей советской авиации., ...
Цитата
Илья Криволапов пишет:
Ура! Обожаю этот самолёт. У меня кстати на нём дед летал, надо его тоже поздравить.
Илюша, а папа у тебя не в Иркутске случайно летал?
Опрос для всех посетителей сайта
От меня, тоже- спасибо за предоставленные возможности общаться с единомышленниками. Мотался по Забайкальским гарнизонам, там не до интернета, а вот уволился и душу отвожу, Ещё раз  - спасибо! С уважением!
Все о ту-22м3
А что надо? Чертежи могу выслать по почте, диктуй адрес - записываю. 9 лет пролетал на данном типе, что не понятно - расскажу.С уважением, Герман.
СМИ заявляют о расформировании «Стрижей» и «Русских витязей»
В крайний год своей службы пришлось вращаться в кругах военно-политического руководства и сравнивать "деятельность" Сердюкова по тому, что видел и слышал от своих коллег... Порой было желание врезать по рылу этому подонку за всё, что он творил. Рассказывать - так это надо отдельную тему начинать. Что касается выборов...простой пример: впервые за 10 лет меня заставили голосовать 2 декабря, а потом довелось везти бортом бюллетени в Москву в ЦИК. Уговорили сопровождающих показать результаты (реальные), согласно арифметике - ЕДРО и рядом не валялось, а обратным рейсом уже везли утверждённые результаты, где всё перевёрнуто наоборот - вот так нам втирают, что наши голоса могут всё решить и изменить, а на самом деле, как захотят, так и сфальцифицируют.
СМИ заявляют о расформировании «Стрижей» и «Русских витязей»
Дыма без огня не бывает... Кубинку продали, пилотажники пока долётывают - это временное явление... Кто и где будет готовить смену? Простой пилотаж в ПАРЕ - это полгода подготовки для строевого лётчика. В составе звена и большего количества машин - это не один год кропотливой тяжелейшей работы и передачи бесценного опыта в воздухе. А у нас сейчас устойчиво (регулярно) летают транспортники и дальники, фронтовая авиация переживает опять не лучшие времена после формирования баз и перевода лётчиков на новые места службы и привыкания к коллективу. Просто не верится, что это происходит опять после подобного реформирования ВС в 90-е. Грустно мне после 27 лет лётной работы видеть всё это...
Умер Дима Бучельников
Вечная модельная память...
ТУ-22М3 BACKFIRE C 1/72 от ESCI
Знатная вещица, труда вложено много и оригинально построено, жаль что с прототипом единит только название. Автору почтение за старания, любому начальнику от авиации такая игрушка в кабинет просто просится...Успехов на данном поприще, из Вашей затеи можно смастерить действительно шедевр.С уважением.
Ау, Липчане!
Всем привет! Приехал в Липецк 4 месяца назад на ПМЖ из Забайкалья, на дембель. Живу на Опытной, ищу коллег по стендовому моделизму. Контактный тел.8-920-505-16-76.Герман.
Наши имена
Герман,но не Геринг и не Титов...
Страницы: 1