Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Правильный окрас "Грача" (Су-25), Нюансы окраски модели Су-25.
Но это всё-таки 39й.. И на этой фотке видны лишь малые передние створки. А вот в какой цвет окрашены основные, большие, если смотреть сзади?
Правильный окрас "Грача" (Су-25), Нюансы окраски модели Су-25.
При покраске Сушки столкнулся с проблемой окраски внутренних поверхностей тормозных щитков на законцовках крыльев ("крабов"), а также с подбором правильного оттенка на внутренних поверхностях люков вооружения и радиоэлектронного отсека. Всё это я решил сделать открытыми. Коллеги, прошу вас, помогите кто чем могёте:) Плиз. Может кто летал на них или есть какие фотки.
В помощь моделистам., Архив Моделиста- Конструктора.
Илья! Спасибо за очень полезный адрес ресурса!!! Искренне благодарен!
Нужна помощь в постройке Ту-160, Проблема с пластиком
Да не нужен никакой фен! И вообще, разве это проблема? Никогда у вас не разойдуться половинки фюзеляжа если, вы применяете супер жидкий Тамиевский клей. Насухую стяните детали, добейтесь полного контакта по стыковочным поверхностям и пропитайте места стыков этим самым клеем. Главное условие - сутки просушки! В результате вы получите монолитную деталь (посредством диффузии происходит то же самое что и при сварке). Суперклеи категорически не советую, т.к. они не достаточно пластичны, а в процессе последующей сборке и шлифовке модели неизбежны дополнительные нагрузки, в результате которых клеевой шов может лопнуть.
Удачи Вам!
Катастрофа в Японии
Выходит что так. Единственная проблема - с волосами. Почему-то сразу начали выпадать.
Катастрофа в Японии
Кстати, во время флюорографии мы получаем разово 100 микрозивертов. В 92-м меня просвечивали 5 раз в течении месяца, значит я получил 500 + находился в заражённой местности. И ничего.
Катастрофа в Японии
У царицы Египта Клеопатры тоже было по 6 пальцев на руках. Она что, тоже родилась на заражённой радиацией местности? Внутри-видовые мутации всегда существуют. В большей степени это связано с "кровесмешением".
Катастрофа в Японии
Да нет ничего кардинально нового. Правда показали элитных пожарных(смертники - камикадзе), они выдвинулись в район боевых действий. Проскочило несколько снимков с американского беспилотника. Насколько я смог заметить разрушения блоков серьёзные, но не критичные. По всей видимости при взрыве водорода на втором реакторе сорвало купол внутренней оболочки. Значит корпус всё-таки цел. Это даёт некоторый позитив. В любом случае как я ранее говорил, жертвы, к сожалению неизбежны.
Катастрофа в Японии
Кстати, до Узловой 14км. По онкологии конечно повышенное количество заболеваний, но я вас уверяю, не в половину. Не надо драматизировать. Люди как тараканы - везде адаптируются.
И снова о реакторах. Свинец ещё более эффективен чем олово. Если сохранилась внутренняя оболочка реактора, то его можно загружать туда в виде лома. Рабочие стержни сами его расплавят и он заполнит промежутки между твелами. Коэффициент задержки радиоактивных частиц у свинца ещё выше. Но опять-же, если это возможно по ситуации на местности. В любом случае жертвы среди ликвидаторов в условиях жёсткого излучения неизбежны.
Катастрофа в Японии
Вообще-то лучше заливать не водой, а расплавленным оловом. Это достаточно эффективно понижает температуру стержней, плюс значительно понижает уровень излучаемой радиации. А вот потом, после снижения радиации уже и не так опасно залить всё это дело водой.
На самом деле помоему зря вы здесь разводите такую истерию по поводу Фукусимы. Там люди не сидят без дела и я думаю смогут взять ситуацию под контроль не хуже Чернобыля. Я вот практически без выездно живу на заражённой территории (Тульская обл.). После выпадения осадков в 86-м уровень радиации в десятки раз превышал норму. И ничего, третья нога не выросла и грибы с глазами мне ниразу не попадались :)
Катастрофа в Японии
Жириновский опять откровенно насмешил. Как такой бред вообще мог прийти комуто в мозг?! И кому такое предлагать?! Одной из самой гордой нации, с самобытной культурой, другим видением мира и собственной философией! А им предлогается ассимилироваться в России, попросту раствориться, перестать существовать как суверенное государство, как единая нация. Да они скорее сгорят в радиоактивном пламени на последнем клочке суши, защищая своего Императора! Не понимаю, какую цель преследовал г-н Жириновский, делая такое заявление? Или он действительно дурак?
окраска,подскажите(((
Если нет возможности приобрести жидкие маски, можно воспользоваться клеем БФ-6. После окраски он прекрасно снимается.
У Юры К-пилота сегодня День Рождения!!!
Юра, от всего сердца поздравляю с днюхой! Уверен, ты ещё не раз удивишь и порадуешь всех нас своими работами, сделанными с душой и любовью к небу. Здоровья тебе сибирского! И пусть не покидает тебя творческий порыв. Ну и с тебя пузырь! Надеюсь скоро увидимся  8D
[ Закрыто] Перепись населения Каропки
Туточки:)
Типы посетителей модельных сайтов
Художник-технолог+самодельщик. Как-то так...
3-я выставка в Рязани, Приглашение
Илл, приветик из Новомосковска! Мы тоже подтянемся. Думаю пивком не ограничимся!:)))
Страницы: 1