Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Т-34 - не понятное фото
Фронтовую иллюстрацию посмотрите, там есть чертежи первых башен. какую точно ФИ надо посмотреть, смогу сказать только на выходных.
Т-34 - не понятное фото
Если я чего и понимаю, то это башня одной из самых первых Т-34. А то что она скруглённая, Вы чертежи хорошенечко посмотрите!!!
ИС-3 ИЗ ИС-3М, ПОСТРОЙКА РАННЕГО ИС-3
Владимир Быков, вот за него я и хотел сказать, с прямым носом.
ИС-3 ИЗ ИС-3М, ПОСТРОЙКА РАННЕГО ИС-3
Я плохо конечно понимаю в ИС-3, но первый прототип помоему был со спрямлиным носом. разве не так?
Изменено: al.lex.nik - 31.05.2011 20:18:52
Реклама на ТВ журнала "Соберите танк Тигр", ввязываться vs. не ввязываться - кто что думает
Хочу чуть-чуть вступиться в пользу всего этого, но начну снизу вверх.
Цитата
Вячеслав пишет:
Я не могу понять,что это такое-в прошлом году я наблюдал в киосках своего города Воронежа такие же журналы,не особо следил т.к сие меня не интересовало ,но примерно 10 номеров вроде вышло,потом пропали,а сейчас по прошествии года опять запустили заново?
То были пробные выпуски большенство журнальных серий через это прошли.

второе поднималась цена вопроса, все сразу считать общую сумму, а если помыслить не глобально типа 1000 евро за всё как писалось выше, а локальней 800-1000 рублей в месяц вроде, как-то и немного, не так ли? Вот кто сколько тратит денег впустую (типа на пиво и курево? - риторика).

Третье, а Вы никто не подумал что это нас учит хоть какой никакой организованности? Это на тему пропуска номеров. И тут же в догонку второе, если завозят по одному 2 номера, значит не так сильно спрашивают и покупают (спрос рождает предложение).

А теперь собственно вопрос, я тож хотел задать вопрос каково мнение о данной журнальной серии, особенно тех, кто купил и пытается собрать?
Ростов-Папа!!Помогите с поиском магазинов!, Где в Ростове купить аэрограф и компрессор?
Мир Моделей кроме как на ленина есть ещё и на ул. 339 стрелковой Дивизии Дом №19 в районе Областной Больницы. (это со старого вокзала на 40 или 40а можно доехать, но как с аэрографами там дела обстаят я не знаю.
22 июня - День памяти и скорби., 70 лет со дня начала Великой Отечественной войны
------------------------------------------
ТНБ с Днем Рождения!
Я Вас поздровляю с Днём Рождения, желаю всего-всего в жизни, но самое главное хорошего!!! С Праздником!!!  --)  --)  --)
Страницы: 1