Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Евро 2012
зато наши пепси колу рекламируют ))))
Евро 2012
и замет те ни на одном канале послематчевого разбора НЕТ......
Евро 2012
У ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ голландский тренер, а, как оно, не стыдно  ВСЕ разворотили начиная с сельского хозяйства и кончая спортом оружие в Европе закупаем а калашников банкрот авиа промышленность в упадке зато строятся ново-рублёвки в каждом городе......
Евро 2012
Позор !!!!! нет слов!!! и если эта сборная то я китайский лётчик . замет те господа ни один грек не подскользнулся не споткнулся а наши как на коньках по полю или ногти забыли подстричь на ногах да ими за газон цеплялись зря потраченные нервы. КЛОУНЫ!
Моделизм - зло?, должно ли хобби приносить пользу семье?
у любого мужчины должна быть отдушина и у каждого со своим воздухом ан не будет задохнемся вот у нас к примеру модели - дорого , а бухать и в сауну или на футбол да пусть даже рыбалка дешевле ан нет , вот моя бухтит бывает а я ей - сравни общею цену косметики потраченную на себя и что и тишина а искать причину в моделизме для разрыва отношений это выброс отходов головного мозга !
Пропало желание..., Что делать?
да бывает у меня как с армии пришел все ни как, женился и понеслось возвращение в моделизм  
не спорю это как поэзия муза посетила вот и пошло-муза отошла по делам и стоит недоделка недели три пылится а вообще моделизм помогает успокаивать нервы после тяжелого рабочего дня эт как у японцев оригами !!
World of Tanks
тоже самое и  у меня
Страницы: Пред. 1 2