Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] И это называется перевооружением армии???!!!
не обойдется, и это видно - если огромная страна не имеет адекватной армии, а народ ее деградирует, то этой стране не нужны территории,у нее эти территории отберут (Японии помочь надо же) - а в целом, План А. Далесса реализован на 80% (надеюсь, что шанс у нас еще есть)!
[ Закрыто] И это называется перевооружением армии???!!!
Уважаемый сухой! Проблема в том, что те люди от которых зависти военно-государственное строительство озабочены задачей совсем иной, я бы сказал противоположной, ибо цели их, что и подтверждают их дела (ну если не спеша анализировать), носят характер антинародный! Так что дальше будет еще хуже!
22 июня Анатомия катастрофы
Уважаемый Сварог! Я по роду службы имел возможность работать с делами шпионов 1930-1940-х годов, решения по которым впоследствии были пересмотрены Прокуратурой Союза. Так вот, реальный пример - в 1940 году на Ленинградском Кировском заводе органами НКВД выявляется мастер цеха - поляк, который признается в том, что в определенный день, час, вывел из строя пресс в одном из цехов и дает расклад на резидента польской разведки, которого также арестовывают и он дает признательные показания, - всего по делу проходит 4 человека - 1 русский и 3 этнических поляка; при этом, в ходе первого допроса мастер цеха отрицает все, а затем, через 3 дня, дает признательные показания! Так, вот, мастеру цеха дают 12 лет исправ лагерей, резидента расстреливают, а 2-х также осуждают к лишению свободы! Затем, в 1956 году (читай после смерти "тирана") Прокуратура Союза возвращает данное уголовное дело в следственное подразделение органа госбезопасности с указанием провести допрасследование. Следователь выполняет ОДНО процессуальное действие - направляет запрос в Оперативно-справочный отдел МГБ с вопросом - "значатся ли фигуранты дела (4 человека) по данным МГБ, агентами иностранных разведок", - приходит ответ - НЕТ и на основании данного ответа ОСО МГБ СССР, выносится решение о реабилитации всех 4 фигурантов; Мораль - будет заказ политической власти и Рамона Меркадера признают исполнителем убийства Кеннеди;
Торговля с врагом
Отдельное спасибо Вам, SAURON, за данную тему! Очень интересно было изучить взгляд нынешних потомков солдат Великой войны! Радует то, что есть еще, у некоторых товарищей, правильное понимание текущего момента, однако большинство..... А что касается перестройки.... - ведь у человека должен быть критический взгляд на вещи, иначе это не человек, а растение! Обидно, что извращенное (читай, в духе "Голоса Америки" и "Свободной Европы") понимание прошлого, обнаруживают люди, которым в настоящее время 35-50 лет, а в целом, план А. Даллеса в действии!
Торговля с врагом
Уважаемые коллеги! С интересом прочитал все 24 страницы и пришел к пониманию почему в "лихие сталинские времена" были репрессии - если врага невозможно переубедить (или перевоспитать и сделать, если не полезным обществу, то хотя безвредным для последнего) то его необходимо уничтожать физически. Именно это относится к пользователю "Експромт"! Такой антисоветчины (читай русофобщины) я давно не читал, полагал, что на данном сайте собираются люди, знающие нашу трудную и героическую историю! А Вы, Експромт, ВРАГ, слушайте Ехо Москвы - и может быть станете полицаем при новом мировом порядке, с такими взглядами на бытие только туда дорога, Бог Вам судья!
ЧФ: СКР "Беззаветный" против крейсера "Йорктаун"
Слава советским морякам и сталеварам!
Страницы: 1