Karopka 3.0
Михаил Ножкин...
Владимир Р. Владимир Р.

Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России

Эстет

На сайте с 19.02.2013

118     6961

Не стало... Очень жаль. Уважал его во всех отношениях. Вечная память...

🏒 WE ARE THE CHAMPIONS !!! 🏒

Ляш Игорь Ляш Игорь

Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ

Спонсор

На сайте с 05.08.2010

104     18705

Печально..... Вот и "Бекас" ушел...... Великолепный был актёр и человек! Как пел!

В работе: Су-25 Звезда 1/48

Александр Ионас Александр Ионас

На сайте с 03.02.2012

232     2218

Александр Лобанов Александр Лобанов

На сайте с 14.03.2018

25     915

Хорошие были роли у него.

BREMEN BREMEN

На сайте с 27.02.2015

0     5568

23.06.2026, 11:58 ред. 23.06.2026, 11:59

Я в весеннем лесу пил березовый сок...

Автор музыки и слов - Евгений Агранович

Исполнитель - Михаил Ножкин

Я в весеннем лесу пил березовый сок,

С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,

Что имел не сберег, что любил - потерял.

Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

И носило меня, как осенний листок.

Я менял имена, я менял города.

Надышался я пылью заморских дорог,

Где не пахнут цветы, не светила луна.

И окурки я за борт бросал в океан,

Проклинал красоту островов и морей

И бразильских болот малярийный туман,

И вино кабаков, и тоску лагерей.

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать,

Полететь к ненаглядной певунье своей.

Да вот только узнает ли родина-мать

Одного из пропащих своих сыновей?

Я в весеннем лесу пил березовый сок,

С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,

Что имел не сберег, что любил - потерял.

Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)

deLoro deLoro

На сайте с 07.10.2007

16     3141

23.06.2026, 15:08 ред. 23.06.2026, 17:10

Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного Михаила. Прости ему вся согрешения его вольныя и невольныя.

Вечная память, вечная память, вечная память!

Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.

Игорь Шейнин Игорь Шейнин

Эстет

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 22.01.2011

31     10574

Вечная память.

........................

Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...

SAURON SAURON

Эстет, вероятно. Может быть и нет.

Эстет

На сайте с 18.07.2010

371     21869

..................................

D@N D@N

Администратор

Эстет

На сайте с 24.11.2009

107     12533

.............................................

~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.

АМ
Андрей МотАйло

На сайте с 01.01.2011

0     412

Царствие Небесное ! .........................................................................................................

Войдите, чтобы ответить в тему.