Всё, низ готов слиться в экстазе с верхом, "приварил" все детальки, после слияния сделать это было бы крайне не удобно., заодно "отрегулировал" сход-развал, да "вылечил" хромоту задней ноги, которая оказалась не задней, дело было не в бабине в передних балансирах...
Отлично получилось!!Danila_MSC написал(а):Делал литником, рабочие ручки
Крепёж бака: Перегородка-латунь 0,2мм, остальное: проволока 0,3мм, 0,5мм пайка, литник тянутый 0,3мм. Мне нравится, солидно так выглядит.
Что высмотрел: баки не лежат непосредственно на полках, под ними что то есть, вряд ли бонки, на машинах без баков бонки не просматриваются , предполагаю, что это креазоченные деревянные брусочки... надо изобразить.
Несклько поднадоели мне эти "косынки", и что ж их так дофига... мало по малу движется, со скоростью танка...