Karopka 3.0
Т-55 от Trumpeter 1:35.
61 .. 69 из 69
Алексей Ромадин Алексей Ромадин

Просто раздолбай, ни разу не эстет.

Спонсор

На сайте с 24.04.2011

15     4673

Всё, низ готов слиться в экстазе с верхом, "приварил" все детальки, после слияния сделать это было бы крайне не удобно., заодно "отрегулировал" сход-развал, да "вылечил" хромоту задней ноги, которая оказалась не задней, дело было не в бабине в передних балансирах...

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.

Алексей Ромадин Алексей Ромадин

Просто раздолбай, ни разу не эстет.

Спонсор

На сайте с 24.04.2011

15     4673

Что то получилось... "тараканы" пока не изгоняются...

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.

Danila_MSC Danila_MSC

На сайте с 07.12.2012

0     280

Делал литником, рабочие ручки

Алексей Ромадин Алексей Ромадин

Просто раздолбай, ни разу не эстет.

Спонсор

На сайте с 24.04.2011

15     4673

Danila_MSC написал(а):

Делал литником, рабочие ручки

Отлично получилось!!

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.

Алексей Ромадин Алексей Ромадин

Просто раздолбай, ни разу не эстет.

Спонсор

На сайте с 24.04.2011

15     4673

Крепёж бака: Перегородка-латунь 0,2мм, остальное: проволока 0,3мм, 0,5мм пайка, литник тянутый 0,3мм. Мне нравится, солидно так выглядит.

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.

Алексей Ромадин Алексей Ромадин

Просто раздолбай, ни разу не эстет.

Спонсор

На сайте с 24.04.2011

15     4673

Комплект:

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.

Алексей Ромадин Алексей Ромадин

Просто раздолбай, ни разу не эстет.

Спонсор

На сайте с 24.04.2011

15     4673

Что высмотрел: баки не лежат непосредственно на полках, под ними что то есть, вряд ли бонки, на машинах без баков бонки не просматриваются , предполагаю, что это креазоченные деревянные брусочки... надо изобразить.

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.

Алексей Ромадин Алексей Ромадин

Просто раздолбай, ни разу не эстет.

Спонсор

На сайте с 24.04.2011

15     4673

Несклько поднадоели мне эти "косынки", и что ж их так дофига... мало по малу движется, со скоростью танка...

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.

Алексей Ромадин Алексей Ромадин

Просто раздолбай, ни разу не эстет.

Спонсор

На сайте с 24.04.2011

15     4673

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.

61 .. 69 из 69
Войдите, чтобы ответить в тему.