Да,это правильное понимание. Токарка,пайка и прочие издевательства над различными материалами. А девчушка - младшая внучка. Только что получила аттестат ,теперь готовится в армию. Извините, альбомы оказались рядом.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Поздравляю!!Борис Волконский написал(а):А девчушка - младшая внучка. Только что получила аттестат
Это хорошо что рядом. Внуки это очень здорово!!!Борис Волконский написал(а):Извините, альбомы оказались рядом.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Как-то пропустил раньше этот пост. Сейчас посмотрел - впечатлило. Автору только остаётся пожелать здоровья.
Касательно странных заказчиков - на Каропке как-то был уже пост про таких, правда, из другой оперы.