А ещё надо бросить термос, пару канистрочек с маслом на доливку, гаечные ключи и фанфурик.
Кстати идея, насчет фуфайки конечно этого я не смогу, а вот для масла бедончик поставлю под приборку. Ключи пусть типа лежат в кармашке под книгой.
Фанфурик это не фуфайка, а стеклотара.
) Можно просто кепку на гвоздик повесить.
Классно получается!!!!!!!! Салон просто,,,, так и хочется сесть на сидушку!
Видел в ВК результат.Круто получилось.
"У меня нет меча,и никогда не было"©