Karopka 3.0
Старый "Кировец" в 35 масштабе.
31 .. 37 из 37
Дмитрий Кутергин Дмитрий Кутергин

На сайте с 25.12.2012

18     1194

Вот покрасил и начал собирать детали кабины. Приборы стандартно для Рэд Айрон на бумажке, которую надо вырезать из инструкции, но после вклейки выглядят круто. Сделал пачку беломора тряпку и руководство по эксплуатации Кировца, чтобы кинуть в кабину.

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

91     5956

А ещё надо бросить термос, пару канистрочек с маслом на доливку, гаечные ключи и фанфурик.

Дмитрий Кутергин Дмитрий Кутергин

На сайте с 25.12.2012

18     1194

Кстати идея, насчет фуфайки конечно этого я не смогу, а вот для масла бедончик поставлю под приборку. Ключи пусть типа лежат в кармашке под книгой.

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

91     5956

Фанфурик это не фуфайка, а стеклотара. ) Можно просто кепку на гвоздик повесить.

Ayvaros Ayvaros

На сайте с 12.07.2011

15     40

Классно получается!!!!!!!! Салон просто,,,, так и хочется сесть на сидушку!

Olegen75 Olegen75

На сайте с 08.02.2021

20     233

Видел в ВК результат.Круто получилось.

"У меня нет меча,и никогда не было"©

Дмитрий Кутергин Дмитрий Кутергин

На сайте с 25.12.2012

18     1194

Спасибо, друзья. А ведь и правда Кировец то закончен. Вот фотки.

31 .. 37 из 37
Войдите, чтобы ответить в тему.