Да,протестировал карандаш от Мачете.Не удержался.А так сегодня уже собрался закрывать пилотскую кабину фонарём.На центральном стекле нанес чайку-антенна для захода на посадку.
Сань,оставил на даче.Там идет стройка.Фирма Мачете.Был Молотов но через год начал давать серебро вместо хрома.Завтра щелкну ,если меня склероз на победит.
Установил фонарь и приклеил.предварительно окрасив в интерьерный цвет.Внутри установил экран локатора Гроза.
Сань,вроде уже на прямой,но есть еще мелочи.Но пугает меня окраска.Бывает косячу.Жалко модель запороть.всю зиму корпел над ней да над Ан-2 в 32-м.
Разметил низ фюзеляжа,приклеил шлейфовые антенны.Зашпаклевал и зашлифовал стык фонаря с верхней частью фюзеляжа.
Следующим этапом стало изготовление скул вдоль фюзеляжа.Это точки сопряжения двух окружностей в сечении.Верхней и нижней.Как бы не выдавливалась деталь,а все равно пластик ребро округляет.Приклеил 2-мм уголок от ZIP Макет,и сопряжение заполнил Тамиевской шпатлевкой.Которая однако очень хорошо усаживается и проседает.Половина тюбика влет ушло.Лучше наверное было бы автомобильную двухкомпонентку применить.Уже пять слоев наложил выравнивая усадку.