Karopka 3.0
Ан-24 в 48-м
91 .. 107 из 107
Александр Лобанов Александр Лобанов

На сайте с 14.03.2018

25     914

Просверлил печатные стойки и усилил их портновскими булавками.

Игорь Сапун Игорь Сапун

На сайте с 16.12.2019

0     6

Стойки супер ! Штоки гидроцилиндров красил ?

Александр Лобанов Александр Лобанов

На сайте с 14.03.2018

25     914

Да,протестировал карандаш от Мачете.Не удержался.А так сегодня уже собрался закрывать пилотскую кабину фонарём.На центральном стекле нанес чайку-антенна для захода на посадку.

Александр Ионас Александр Ионас

На сайте с 03.02.2012

232     2218

Саш,покажи пожалуйста,что за чудо-карандаш?

Александр Лобанов Александр Лобанов

На сайте с 14.03.2018

25     914

Сань,оставил на даче.Там идет стройка.Фирма Мачете.Был Молотов но через год начал давать серебро вместо хрома.Завтра щелкну ,если меня склероз на победит.

Александр Лобанов Александр Лобанов

На сайте с 14.03.2018

25     914

Установил фонарь и приклеил.предварительно окрасив в интерьерный цвет.Внутри установил экран локатора Гроза.

Александр Ионас Александр Ионас

На сайте с 03.02.2012

232     2218

Саш,спасибо ! По модели-хорошо шагаешь,здесь без комментариев.

Александр Лобанов Александр Лобанов

На сайте с 14.03.2018

25     914

Сань,вроде уже на прямой,но есть еще мелочи.Но пугает меня окраска.Бывает косячу.Жалко модель запороть.всю зиму корпел над ней да над Ан-2 в 32-м.

Александр Лобанов Александр Лобанов

На сайте с 14.03.2018

25     914

Вот забыл еще одну фотку приложить.

Александр Лобанов Александр Лобанов

На сайте с 14.03.2018

25     914

Разметил низ фюзеляжа,приклеил шлейфовые антенны.Зашпаклевал и зашлифовал стык фонаря с верхней частью фюзеляжа.

Александр Лобанов Александр Лобанов

На сайте с 14.03.2018

25     914

Наклеил по разметке лючки и накладки.На центроплане передние панели накладные а задние расшиты.Попробовал и тот и этот варианты.Установлены антенны УКВ связи.

Александр Лобанов Александр Лобанов

На сайте с 14.03.2018

25     914

Следующим этапом стало изготовление скул вдоль фюзеляжа.Это точки сопряжения двух окружностей в сечении.Верхней и нижней.Как бы не выдавливалась деталь,а все равно пластик ребро округляет.Приклеил 2-мм уголок от ZIP Макет,и сопряжение заполнил Тамиевской шпатлевкой.Которая однако очень хорошо усаживается и проседает.Половина тюбика влет ушло.Лучше наверное было бы автомобильную двухкомпонентку применить.Уже пять слоев наложил выравнивая усадку.

91 .. 107 из 107
Войдите, чтобы ответить в тему.