...эээх, давно меня тут небыло...
Итак, волевым усилием возвращаю себя в постройку модели.
Для начала, не сдержался, купил на него колеса от ResKit. Колеса - шик! Порадовала сборка отдельно диска колеса - тормозного диска-тормозной машинки! О замудрили!
Ну и прикупил так же смоляной выхлоп, бо родной слишком уж ужасен...
Далее, на сегодня довел до удобоваримого вида носы, восстановил крой, сделал замки, привел вроде в вид кок на каждом пропеллере и сами лопасти пропеллеров. И вот тут сразу по ним вопрос - как вращались пропеллеры, в одну сторону, или навстречу друг другу?!
Пропеллеры сделаны так, как будто в одну сторону... вот хожу и думаю...
Так же привожу в порядок перемычку между фюзелями, перешил, буду завтра катать. Ну и сделал проводку в нишах. Фоток ниш не нашел от слова совсем, от мустанговских, к стати, ниши у Твина отличаются. За основу брал доработку ниш аналогичной модели со Скалы. Тут то же вопрос. Почти все работы, что попадаются в сети - с открытыми основными створками шасси. На фото-же, сколько смотрел, створки всегда закрыты, бо открываются только на обслуживание (при этом самолет на стапеле), либо в полете, при выпускании и убирании шасси. Тоже хожу думаю, если створки выпускать, то надо его расчехлять весь. В общем есть пока еще темы для раздумий.
ПыСы... Фотографии прикреплю утром.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Итак поехали. Носы, сложены, прошпаклеваны, восстановлены замки (половина пропала из-за качества формы), восстановлена расшивка, сложены коки винтов, докуплены выхлопные от А-Резин (Вполне себе очень даже!).
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Далее, межфюзеляжное крыло, или средний сегмент (я хз, как оно по научному) - восстановлен крой, в нишах шасси сделана проводка (хотя ее скорее всего не будет видно, а может и будет, я еще не решил).
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Далее, колесья от Res-Kit, притащены с Ханнантса. Исполнение конечно ВАУ!. К сожалению, в таком формате - безальтернативны. Родные даже показывать не буду, там "страшно-страшно!!!"
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну и стоечки... Я решил использовать стойки от ICM-мошного мустанга, благо, их в недостроях у людей много и со мной ими поделились (Серега Рассмагин - Спасибо Тебе!!!). По крайней мере, вырубать из этих обмылков что-то похожее на стойки шасси... короче, родные летят в утиль.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Потихоньку пилю интерьер кабинетов. Мысль такая - в базе будет фототравление от Эдика (каркасы, педали и тд...), а на них будет наноситься бутер из Квинты. По идее должно получиться красиво. Досборка и покраска - покажут, на сколько я прав 
Вопрос по пропеллерам и их вращению - открыт. Кто подскажет?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
В обчем, возник новый геморрой, надо переделывать пропеллеры. В модели они даны с вращением в одну сторону, по факту - винты крутятся навстречу.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Потихоньку продолжаю. Внезапно помогли с "люстрами" с ракетами HVAR. Да, люстры от тог же производителя, по сути надо вырубать из облоя. В общем решил попробовать, что получится. Вроде вышло ничего так 
Ниже фото, как "оно" было на литнике, и что из этого получилось за пару вечеров.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Phantom1976Ниже фото, как "оно" было на литнике, и что из этого получилось за пару вечеров.
Даже не понял вначале, что это из исходника перепил.
Респект
тем не менее, я б посмотрел на родные колесики, нервы у мну крепкие🙂🤪.. Родные даже показывать не буду, там "страшно-страшно!!!
Пжалста, мне не жалко... Родные в сравнении с смолой.Борис написал(а):тем не менее, я б посмотрел на родные колесики, нервы у мну крепкие🙂🤪
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(