Милые и нежные девушки "Каропки", поздравляю вас с праздником любви и очарования - 8 марта!
Желаю вам счастья, добра и много радостных и желанных событий!
Будьте любимыми и неповторимыми!
С уважением, ваш Билли.
К моим словам с удовольствием присоединятся не менее пятисот галантных, воспитанных и мужественных мужчин, которые постоянно присутствуют на форуме этого сайта и оставят в этой теме своё поздравление в вашу честь, дорогие дамы!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Искренно поздравляю представительниц прекрасной половины человечества!
<a href="http://vfl.ru/fotos/a5ce293018399619.html"><img src="//images.vfl.ru/ii/1503933678/a5ce2930/18399619_s.jpg" alt="VFL.RU - ваш фотохостинг" title="VFL.RU - ваш фотохостинг" border="0"></a>
Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
103 18697
Девушки, извините, что наобещал вам много сильных и решительных мужчин.
Мужчинкам нынче больше нравятся только масштабные фигурки женщин.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Дорогие девушки присоединяюсь к выше сказанному. От себя добавлю .Не переставайте радовать нас своей красотой и грацией ! С ПРАЗДНИКОМ !!!
Девушки, извините, что наобещал вам много…
А что Вы хотели? Если на форуме, который позиционируется как военно-патриотический, и военная тематика хорошо представлена во всех разделах, не нашлось ни одного желающего поздравить коллег с праздником 23 февраля, Днём Защитника Отечества, - то глупо надеяться, что все кинутся поздравлять женщин с днём 8 марта. Честно говоря, я даже удивлён, что четыре (нет, пять) человек откликнулись на Ваш призыв. Да и соотношение просмотров темы к комментам 600/6 тоже весьма неиллюзорно и красноречиво символизирует.
- Snet from my ipohn
Красивым, нежным, добрым и обаятельным девушкам "Картинки", настоящие мужчины передают свои поздравления с праздником любви и весны - 8 Марта!!!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Не знаю есть ли на форуме девушки, но если вы тут - С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! Цветите на радость мужикам))
Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
103 18697