Случилось для меня совершенно не характерное. Не закончив одну диораму я параллельно взялся за другую. Но я не виноват.
Так сложилось что у меня появился доступ к фотополимерному 3д принтеру и........ я не удержался.
Это будет диорама в 35 масштабе. Момент боя на неизвестной планете между имперскими штурмовиками во главе с Асокой и дроидами с генералом Гривусом.
Пока только придумал террейн и печатаю фигурки. Тут вся для меня новое и неизведанное. и печать и свойства смолы и 35 масштаб. Но очень интересно.
творчество - дешевле чем психиатр!
Могу предложить идею двух диорам, которые при соединении образуют одну.
(Их так потом легче продать будет
)
Михаил Кукота
Михаил спасибо. Для этих фигурок я уже придумал сюжет, не хочу что то менять. Но всегда готов выслушать интересную идею для будущей работы. Что хорошо в 3д печати - доступ к фигуркам постоянный.
творчество - дешевле чем психиатр!
Начал готовить терру и примерять сюжет.
творчество - дешевле чем психиатр!
Покрасил штурмовиков. По месту и сюжету еще детали буду наносить. Сразу скажу это мои первые из 35 масштаба. Так они еще и черные все. Так что тапками прошу не закидывать.
творчество - дешевле чем психиатр!
А хорошо смотрится. Я попробую.
Они блин
не только черные но еще и блестящие должны быть. Только я подумал что на планете где много пыли вряд ли они блестеть могут. Но вообще мне как всегда повезло. Имперские штурмовики и черные.
творчество - дешевле чем психиатр!
Раскрасил Асоку. Жуть!
Как вы в 35 масштабе глаза рисуете?! Вернее я знаю как надо, а вот как получается это уже да .......... .... ... ......!
Я три раза перекрашивал и десять раз подправлял и все равно не очень получилось. Но больше переделывать уже не буду, для диорамы более-менее нормально.
творчество - дешевле чем психиатр!
Если Асока будет у чего-то стоять, то на этом чём-то можно нарисовать отсветы от меча.
Все. Диораму закончил. Буду переносить в готовые.
творчество - дешевле чем психиатр!
Опять забыл как тут стройку закрывать. Куда писать что нажимать?
творчество - дешевле чем психиатр!
В смоле которой я пользуюсь есть проблема она очень жесткая и в тоже время хрупкая. У фигурок позы менять очень сложно. Если заполнить все пространство, то это будет уже бой и там надо много чего конверсии подвергать. Вот подберу другую смолу тогда будет по проще.
творчество - дешевле чем психиатр!