Karopka 3.0
"Буханка-2022" к столетию СССР.
1 .. 30 из 37
лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

28.10.2023, 11:36 ред. 20.06.2026, 16:14

ж

л

Velik Velik

На сайте с 27.07.2012

29     299

Интересная затея, буду наблюдать. На Youtube есть такие парни "Машинаторы", они ее строят в натуральную величину на базе обычной буханки. Там они показывали салон который для них нарисовал Андрей Давыдов. Может вам пригодится.

Болт без резьбы - это гвоздь

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

28.10.2023, 14:00 ред. 20.06.2026, 16:14

ж

л

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3542

Весьма интересно))) Кто бы такую в смоле замутил, что-ли, или напечатал  

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

28.10.2023, 14:22 ред. 20.06.2026, 16:14

ж

л

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3542

Спасибо, посмотрел их страницу. Не нашёл такого  ну и ладно

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

28.10.2023, 16:22 ред. 20.06.2026, 16:14

ж

л

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

91     5989

За основу Машинаторы взяли ходовку от японского минибуса, приварили к ней заднюю часть рамы от Патриота. А потом пошла замута за замутой. Сплошной головняк. Лучше бы сразу строили свою Буханку на ходовой от полноприводного Соболя. Он по габаритам как раз вписывается в их проект. Короче: слишком много лишних телодвижений. Стало скучно за ними наблюдать....

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

28.10.2023, 18:35 ред. 20.06.2026, 16:15

ж

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

29.10.2023, 16:14 ред. 20.06.2026, 16:15

ж

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

03.11.2023, 02:36 ред. 20.06.2026, 16:15

ж

л

Velik Velik

На сайте с 27.07.2012

29     299

Ё моё... Показать бы вот это тем кто не может пластиковые грунтозацепы на Луноход приклеить... Впечатляет.

Болт без резьбы - это гвоздь

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

10.11.2023, 19:00 ред. 20.06.2026, 16:15

ж

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

14.11.2023, 01:00 ред. 20.06.2026, 16:15

ж

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

21.11.2023, 16:59 ред. 20.06.2026, 16:16

ж

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

24.12.2023, 15:16 ред. 20.06.2026, 16:16

ж

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

20.01.2024, 13:36 ред. 20.06.2026, 16:16

ж

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

20.01.2024, 13:49 ред. 20.06.2026, 16:16

ж

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

22.01.2024, 14:57 ред. 20.06.2026, 16:16

ж

л

alekspisanko alekspisanko

На сайте с 12.06.2013

15     401

Очень красиво получается. Такой аккуратности можно только позавидовать.


Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)

Се
Сергей

На сайте с 04.06.2019

0     270

А водитель точно дотянется до крайних правых тумблеров?

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

22.01.2024, 19:57 ред. 20.06.2026, 16:16

ж

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

25.01.2024, 15:14 ред. 20.06.2026, 16:17

ж

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

31.01.2024, 13:46 ред. 20.06.2026, 16:17

ж

л

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3542

 в смоле бы такую, или печатную...да хоть какую, только не бумажную. Это выше моих сил  
лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

31.01.2024, 21:00 ред. 20.06.2026, 16:17

ж

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

03.02.2024, 02:33 ред. 20.06.2026, 16:17

ж

л

Евгений Цельнов Евгений Цельнов

На сайте с 03.10.2016

6     1432

Тот случай когда сборщик моделей видит дизайн авто лучше кучи заводских проектировщиков и дизайнеров. 
Олег, подкинь идей автовазу  что ли   

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

03.02.2024, 10:09 ред. 20.06.2026, 16:17

ж

л

Mоngol Mоngol

Эстет

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3542

Прелесть какая  

1 .. 30 из 37
Войдите, чтобы ответить в тему.