Интересная затея, буду наблюдать. На Youtube есть такие парни "Машинаторы", они ее строят в натуральную величину на базе обычной буханки. Там они показывали салон который для них нарисовал Андрей Давыдов. Может вам пригодится.
Болт без резьбы - это гвоздь
За основу Машинаторы взяли ходовку от японского минибуса, приварили к ней заднюю часть рамы от Патриота. А потом пошла замута за замутой. Сплошной головняк. Лучше бы сразу строили свою Буханку на ходовой от полноприводного Соболя. Он по габаритам как раз вписывается в их проект. Короче: слишком много лишних телодвижений. Стало скучно за ними наблюдать....
Ё моё... Показать бы вот это тем кто не может пластиковые грунтозацепы на Луноход приклеить... Впечатляет.
Болт без резьбы - это гвоздь
Очень красиво получается. Такой аккуратности можно только позавидовать.
в смоле бы такую, или печатную...да хоть какую, только не бумажную. Это выше моих сил
Тот случай когда сборщик моделей видит дизайн авто лучше кучи заводских проектировщиков и дизайнеров.
Олег, подкинь идей автовазу что ли