Karopka 3.0
Звезда. NEW.
1891 .. 1920 из 1966
BREMEN BREMEN

На сайте с 27.02.2015

0     5568

R.A.V.E.Design . написал(а):

Это идеальный метрологический измерительный прибор

серьезно?

сканер это "средство измерения"?? и даже ПОВЕРЯЕТСЯ?

просто интересуюсь.

Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)

АХ
Андрей Х

На сайте с 13.01.2025

0     3

Более грандиозной помойки, чем этот форум и эта тема, я еще не видел нигде... Можете заблокировать меня, но, по уму, нужно просто расстрелять админа... Реально... Я недавно здесь, но в шоке от уровня... ниже городской канализации, как говорил мой замполит... Это не для моделистов форум, а для извращенцев

R.A.V.E.Design . R.A.V.E.Design .

На сайте с 15.09.2021

8     55

MicroWorld написал(а):

Ну, понятно.

Чё тебе понятно? Зато мне теперь окончательно понятно, что доказывать тебе что-либо бесполезно. Бисерометанием только заниматься. На всё у тебя особое мнение имеется. Ни один комментарий мимо не пропустишь без своей ремарки.

MicroWorld написал(а):

Обращался.

На это я тебя только могу назвать балаболом и это очень мягко.

R.A.V.E.Design . R.A.V.E.Design .

На сайте с 15.09.2021

8     55

BREMEN написал(а):

серьезно?

сканер это "средство измерения"?? и даже ПОВЕРЯЕТСЯ?

просто интересуюсь.

Да, так и есть. Это дествительно метрологический прибор с погрешностью в 0.2 мм и калибровкой. Поверяется на производстве перед упаковкой.

R.A.V.E.Design . R.A.V.E.Design .

На сайте с 15.09.2021

8     55

Анатолий Пожидаев написал(а):

тема про новинки Звезды

Таки я купил новинку и очень ей доволен. ЗиЛ-131 прекрасен.

Athlon Athlon

Спонсор

На сайте с 09.03.2008

35     9271

Андрей Х написал(а):

Более грандиозной помойки, чем этот форум и эта тема, я еще не видел нигде... Можете заблокировать меня, но, по уму, нужно просто расстрелять админа... Реально... Я недавно здесь, но в шоке от уровня... ниже городской канализации, как говорил мой замполит... Это не для моделистов форум, а для извращенцев

Вам нужно срочно самоудалиться отсюда, во избежании повреждения вашей ранимой психики и подцепления какой нибудь заразы в этой канализации.

Athlon Athlon

Спонсор

На сайте с 09.03.2008

35     9271

R.A.V.E.Design . написал(а):

Таки я купил новинку и очень ей доволен. ЗиЛ-131 прекрасен.

Я купил ЗиЛ-133ГЯ, есть тут по нему мнения?

Игорь Игорь

Эстет

Эстет

Спонсор

На сайте с 25.11.2013

0     4394

Athlon написал(а):

Вам нужно срочно самоудалиться

Будьте осторожнее в предложениях. Изучите УК. Вдруг появилась статья за призывы к самоудалению или доведение до оного.

R.A.V.E.Design . R.A.V.E.Design .

На сайте с 15.09.2021

8     55

Athlon написал(а):

Я купил ЗиЛ-133ГЯ, есть тут по нему мнения?

Должно быть это тоже классная модель, но она АВДшная же.

R.A.V.E.Design . R.A.V.E.Design .

На сайте с 15.09.2021

8     55

Анатолий Петров написал(а):

О! Ну это явно демонстрирует уровень "понимания"!

Ну вот и ты появился тут наконец-то. Теперь вы с микродедом тут отожгёте.

Владислав Киселев Владислав Киселев

Эстет.

Эстет

На сайте с 21.10.2014

13     2047

BREMEN написал(а):

тремор раньше появится...нахрена тот пластик тогда нужен будет))

Вот и я о том. Жить нужно здесь и сейчас. Не откладывая на завтра.

Mi
MicroWorld

На сайте с 05.02.2019

0     1896

BREMEN написал(а):

тремор раньше появится...нахрена тот пластик тогда нужен будет))

Владислав Киселев написал(а):

Вот и я о том. Жить нужно здесь и сейчас. Не откладывая на завтра.

И это в самом деле так - поверьте "старичку", который всю молодость думал: "Сейчас у меня недостаточно времени, а вот на пенсии все запасы моделей склею и покрашу"... :-(

Кстати, до тремора ещё дожить нужно: очень многие мои знакомые ушли из жизни задолго до появления таких проблем. Да и зрение садится гораздо раньше...

Юрий Беляков Юрий Беляков

На сайте с 13.10.2020

0     35

18.06.2026, 21:14 ред. 18.06.2026, 21:16

К стати, там анонс К-700 ИЛИ К-70, вообщем х.з. но счастья у желающего должно привалить видимо немеряно)

Владимир Р. Владимир Р.

Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России

Эстет

На сайте с 19.02.2013

118     6961

К какой стати?

🏒 WE ARE THE CHAMPIONS !!! 🏒

Антон Архипов Антон Архипов

Старый рокер...

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 21.10.2009

51     4455

19.06.2026, 00:58 ред. 19.06.2026, 01:10
Анатолий Петров написал(а):

Можете заблокировать меня, но, по уму, нужно просто расстрелять админа... Реально... Я недавно здесь, но в шоке от уровня... ниже городской канализации, как говорил мой замполит... Это не для моделистов форум, а для извращенцев

Ну, за угрозу расстрела вам уже бан, но через недельку.
Не нравится форум - никто не держит, колхоз-дело добровольное. дверь - там!

Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....

BREMEN BREMEN

На сайте с 27.02.2015

0     5568

R.A.V.E.Design . написал(а):

Да, так и есть. Это дествительно метрологический прибор с погрешностью в 0.2 мм и калибровкой. Поверяется на производстве перед упаковкой

спасибо! буду знать.

Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)

BREMEN BREMEN

На сайте с 27.02.2015

0     5568

MicroWorld написал(а):

очень многие мои знакомые ушли из жизни задолго до появления таких проблем. Да и зрение садится гораздо раньше...

и это чистая правда.

Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)

Антон Архипов Антон Архипов

Старый рокер...

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 21.10.2009

51     4455

Анатолий Пожидаев написал(а):

Как вы заебали, тема про новинки Звезды, а не про ваши хотелки и нытье!

Нет, новинок, терпи, как все

Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....

Павел Павел

На сайте с 26.03.2013

7     510

19.06.2026, 05:26 ред. 19.06.2026, 09:11

Зашел через 10 лет на Каропку, а тут все так же. Я давно перестал смотреть на Звезду с патриотической оценкой и переживать как и что у них финансово получится. Это дело их хозяев и их деньги мне считать не хочется. Если их продукция мне нужна и по мне по карману - я куплю. Нет-нет. Фсё. ЗиЛа прикуплю их обязательно, АВДшный в загашнике есть, интересно сравнить.

Наивный Чукотский Юноша

Athlon Athlon

Спонсор

На сайте с 09.03.2008

35     9271

Юрий Беляков написал(а):

К стати, там анонс К-700 ИЛИ К-70, вообщем х.з. но счастья у желающего должно привалить видимо немеряно)

Давайте будем точны в деталях: К-700 или К-70???

И "там" это где?

А то получится потом как в анекдоте "Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл."

Athlon Athlon

Спонсор

На сайте с 09.03.2008

35     9271

R.A.V.E.Design . написал(а):

Должно быть это тоже классная модель, но она АВДшная же.

Athlon Athlon

Спонсор

На сайте с 09.03.2008

35     9271

Анатолий Петров написал(а):

Кому конкретно бан? Я этого не писал.

Mi
MicroWorld

На сайте с 05.02.2019

0     1896

19.06.2026, 11:18 ред. 19.06.2026, 11:20
Athlon написал(а):

И "там" это где?

"Там" это тут - https://vk.com/wall-130822444_163631

Athlon Athlon

Спонсор

На сайте с 09.03.2008

35     9271

О, шутить изволите... зачем мне смоляной трактор, который стоит как звездолёт да ещё и не от Звезды.

Да и вообще, мне нужен К-700А, а не это старьё...

Mi
MicroWorld

На сайте с 05.02.2019

0     1896

19.06.2026, 13:19 ред. 19.06.2026, 13:20
Athlon написал(а):

О, шутить изволите... зачем мне смоляной трактор, который стоит как звездолёт

Нищеброд, найди хорошую работу с нормальной зарплатой! !:-)))

Athlon Athlon

Спонсор

На сайте с 09.03.2008

35     9271

19.06.2026, 13:27 ред. 19.06.2026, 13:30

MicroWorld

Вы наивно полагаете, что в таком случае я стану содержать за свой счёт производителей смоляных игрушек потерявших всякий стыд? Не дождетесь.

Athlon Athlon

Спонсор

На сайте с 09.03.2008

35     9271

Анатолий Петров написал(а):

Есть кстати именно для вас бюджетное решение - https://ozon.by/product/sbornyy-derevyannyy-konstruktor-traktor-k-700-1-43-sborka

Сударь, мы же с вами серьёзные люди. Предлагать мне 43 масштаб?

Mi
MicroWorld

На сайте с 05.02.2019

0     1896

Athlon написал(а):

MicroWorld

Вы наивно полагаете, что в таком случае я стану содержать за свой счёт производителей ссоляных игрушек потерявших всякий стыд? Не дождетесь.

Кажется, сегодня мы поменялись ролями... ;-)

Athlon Athlon

Спонсор

На сайте с 09.03.2008

35     9271

19.06.2026, 13:37 ред. 19.06.2026, 13:40
Анатолий Петров написал(а):

Непонятно зачем вам эта звезда если есть К 700А от Balaton. Он конечно смоляной. Но там такой шикарный набор.

Цена сударь, цена. Я не сошёл с ума отдавать такие деньги за игрушку которая даже ездить не умеет. Кроме того, зачем мне смола, мне нужен пластик. А помимо всего, это же вселенский позор, когда символ отечественной битвы за урожай делают какие-то чешские чехи, а флагман отечественной индустрии - не делает!

Нет, я этого так не оставлю...

Athlon Athlon

Спонсор

На сайте с 09.03.2008

35     9271

Анатолий Петров написал(а):

они не "какие то чехи", а какие то Венгры.

1891 .. 1920 из 1966
Войдите, чтобы ответить в тему.