Александр, приветствую. Выглядит убойно. Может с опозданием, и если не решили вопрос с униформой. Эпоха вроде Короля Густава II Адольфа.
Вот интересная статья https://psv4.userapi.com/s/v1/d/zlEY5pdcSZRhOuxygW-cIycNPLgN6xh96fy5uxtSM-9Q14vBogQasSth_sAP-yFWXDdxzOvv8637OUK1p9Ic-v9jumYokukS-cZq2LK1trw45cc6UiYSRQ/Shamenkov_S_I_Odezhda_shvedskoi_774_pekhoty_vremen_korolya_Gustava_II_Adolfa.pdf Кираса, бантики, подвязки, ремни, вот и отличия
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
"куда уложить якорь"
Саша! Так у тебя же специальное окно для лапы показано, бридель-порт. Плюс выдающаяся вперёд площадка русленей, необычно редкий элемент. Явно площадка для тренда якоря. Так что второй вариант однозначно, и якорь привязываем к стойкам релинга найтовами, вокруг веретена, один найтов около тренда, другой - ближе к рыму.