Karopka 3.0
VASA - шведский королевский корабль, Revell 1/150 пластик
691 .. 692 из 692
Игорь Шейнин Игорь Шейнин

Эстет

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 22.01.2011

31     10574

Александр, приветствую. Выглядит убойно. Может с опозданием, и если не решили вопрос с униформой. Эпоха вроде Короля Густава II Адольфа.

Вот интересная статья https://psv4.userapi.com/s/v1/d/zlEY5pdcSZRhOuxygW-cIycNPLgN6xh96fy5uxtSM-9Q14vBogQasSth_sAP-yFWXDdxzOvv8637OUK1p9Ic-v9jumYokukS-cZq2LK1trw45cc6UiYSRQ/Shamenkov_S_I_Odezhda_shvedskoi_774_pekhoty_vremen_korolya_Gustava_II_Adolfa.pdf Кираса, бантики, подвязки, ремни, вот и отличия

Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...

Игорь Тараканов Игорь Тараканов

На сайте с 07.02.2020

0     4365

23.06.2026, 16:29 ред. 23.06.2026, 16:30

"куда уложить якорь"

Саша! Так у тебя же специальное окно для лапы показано, бридель-порт. Плюс выдающаяся вперёд площадка русленей, необычно редкий элемент. Явно площадка для тренда якоря. Так что второй вариант однозначно, и якорь привязываем к стойкам релинга найтовами, вокруг веретена, один найтов около тренда, другой - ближе к рыму.

691 .. 692 из 692
Войдите, чтобы ответить в тему.