Друзья, пару лет назад был собран набор от Драгона 6253, Tiger I Late production. Собран до такого состояния. Теперь собственно вопрос, все ли поздние тигры были с циммеритом? Может кто подскажет, что то можно переделать или уже покрасить и оставить как было?
@Bamblebee написал:...все ли поздние тигры были с циммеритом?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
да, без циммерита никак. это у вас на нем все приклеено или так, насухую пока?)
Если Вас волнует соблюдение исторической достоверности, то наносите циммерит. Если волнует лишь желание собрать модель и красиво ее покрасить, то не заморачивайтесь циммеритом и делайте как Вам удобнее. Ане то набор еще пару лет простоит.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
@Роман Быков написал:да, без циммерита никак. это у вас на нем все приклеено или так, насухую пока?)
@АлАР написал:Если Вас волнует соблюдение исторической достоверности, то наносите циммерит. Если волнует лишь желание собрать модель и красиво ее покрасить, то не заморачивайтесь циммеритом и делайте как Вам удобнее. Ане то набор еще пару лет простоит.
У него же крылья и брызговики травленые идут.А у Вас пластик.Да,и перед покраской не забудьте все литьевые швы убрать.На тросах,на шанце и т.д.
@Zaxar 157 написал:У него же крылья и брызговики травленые идут.А у Вас пластик.Да,и перед покраской не забудьте все литьевые швы убрать.На тросах,на шанце и т.д.
@Bamblebee написал:сборка была изкоробочная
@Zaxar 157 написал:
Нуу,это уже когда Дрегон хомячить начал.В ЭТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОН НАФИХ НЕ НУЖЕН.На форумных барахолках старый набор можно взять за 2500-3000р.Вот настоящий 6253 https://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/dragon/dr6253.htm
@Zaxar 157 написал:
Нуу,это уже когда Дрегон хомячить начал.В ЭТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОН НАФИХ НЕ НУЖЕН.На форумных барахолках старый набор можно взять за 2500-3000р.Вот настоящий 6253 https://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/dragon/dr6253.htm
@Zaxar 157 написал:Нуу,это уже когда Дрегон хомячить начал.В ЭТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОН НАФИХ НЕ НУЖЕН.На форумных барахолках старый набор можно взять за 2500-3000р.Вот настоящий 6253 https://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/dragon/dr6253.htm
Это что за барахолка где можно купить такие богатые наборы за такие смешные цены ?
@Bamblebee написал:Старую видел только пару раз, да и сейчас на Авито висит за 10ку
@Владимир Хорошев написал:Это что за барахолка где можно купить такие богатые наборы за такие смешные цены ?