Здравствуйте каропчане!Хочу сделать диораму по 2-ой Ударной армии.А именно фрагмент последнего прорыва в июне 42-го.Чем можно залить болото,вместо эпоксидки,чтобы вышло дешевле?Масштаб 1/35,размер-240 на 240 мм.
Эстет, не любящий "сусликов" и красящий модели кисточками.
Спонсор
На сайте с 02.12.2013
0 11221
Офигеть, сколько полезной информации по необходимому объему материала!!!@KlimVorohilov-1 написал:Здравствуйте каропчане!Хочу сделать диораму по 2-ой Ударной армии.А именно фрагмент последнего прорыва в июне 42-го.Чем можно залить болото,вместо эпоксидки,чтобы вышло дешевле?
А по сути - если вам 100 рублей за бутылку эпоксидки дорого, то ничего не заливайте, а просто покрасьте поверхность планируемого водоёма в болотный цвет и задуйте лаком!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
@Сергей Красильников написал:А по сути - если вам 100 рублей за бутылку эпоксидки дорого, то ничего не заливайте, а просто покрасьте поверхность планируемого водоёма в болотный цвет и задуйте лаком!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Полиэфирка заменяет.Только с ней быстро работать надо....
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
@Сергей Красильников написал:KlimVorohilov-1 написал:Здравствуйте каропчане!Хочу сделать диораму по 2-ой Ударной армии.А именно фрагмент последнего прорыва в июне 42-го.Чем можно залить болото,вместо эпоксидки,чтобы вышло дешевле?
Офигеть, сколько полезной информации по необходимому объему материала!!!
И масштаб указан, и размер диорамы, и площадь болота!
Все бы так вопросы задавали...А по сути - если вам 100 рублей за бутылку эпоксидки дорого, то ничего не заливайте, а просто покрасьте поверхность планируемого водоёма в болотный цвет и задуйте лаком!
@Борис Волконский написал:Полиэфирка заменяет.Только с ней быстро работать надо....
@KlimVorohilov-1 написал:Я не встречал бутылку эпоксидки за 100 рублей,можно по-подробней
@KlimVorohilov-1 написал:Чем можно залить болото,вместо эпоксидки,чтобы вышло дешевле?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.