Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Собираюсь построить этот борт:
Камуфляж сверху - Dark Earth/Dark Green, снизу - Sky/Black. С этим я разобрался
Вопрос такой: каким цветом был окрашен кокпит, ниши шасси в фюзеляже, ниши стоек шасси в крыле, сами стойки шасси и внутренняя сторона капота?
С уважением, Антон!
С уважением, Ушаков Игорь
@Игорь Ушаков написал:http://www.hobby-plus.narod.ru/us_interior_colors_1939_1945/us_interiors_3.htm - здесь есть.
С уважением, Антон!
Антон, а что за модель то? Если Тамия в 48 - там все верно по цветам, красьте как инструкция рекомендует! Кстати, в этом конкретном Баффоло за креслом пилота будет такой большой тюк или баул со спасательным плотом и НЗ? Их часто красят желтым цветом. Красиво но не верно. Этот мешок унылого оливково-зеленого цвета.
@Дмитрий Петров написал:Антон, а что за модель то? Если Тамия в 48 - там все верно по цветам, красьте как инструкция рекомендует! Кстати, в этом конкретном Баффоло за креслом пилота будет такой большой тюк или баул со спасательным плотом и НЗ? Их часто красят желтым цветом. Красиво но не верно. Этот мешок унылого оливково-зеленого цвета.
С уважением, Антон!