Karopka 3.0
Ми-24А (Советский ударный вертолёт обр. 1973), 1:72, Звезда (Готово)
31 .. 60 из 137
Денис Догадов Денис Догадов

Эстет

На сайте с 11.05.2016

72     2643

Вот, наткнулся на валк, может пригодится-

https://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=652

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

@Денис Догадов написал:

Вот, наткнулся на валк, может пригодится-

https://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=652


Спасибо Денис! Лишним не будет.

navy navy

На сайте с 16.12.2011

0     7728

13.04.2018, 14:58 ред. 13.04.2018, 15:20

прошу  добро  на  борт.....
Уважаемый  Михаил Троян  посмотрите  тут,  там  практически  по  всем  "Крокодилам  от  А до Я
https://topwar.ru/25961-40-let-legendarnomu-boevomu-vertoletu-mi-24-chast-6-mi-35.html
https://photo-stalk.livejournal.com/11796.html
с  уважением

Михаил Ионов Михаил Ионов

На сайте с 31.05.2013

7     756

@navy написал:

прошу добро на борт.....
Уважаемый Михаил Троян посмотрите тут, там практически по всем "Крокодилам от А до Я
https://topwar.ru/25961-40-let-legendarnomu-boevomu-vertoletu-mi-24-chast-6-mi-35.html
https://photo-stalk.livejournal.com/11796.html
с уважением


Весьма сомнительный сайт. Во всяком случае по ссылке отдельно взятые Ми-24 выдаются за Ми-35. Я не эксперт по крокодилам, ещё свои не строил и в тему не вникал, но то что увидел меня удивило. Или я не прав?

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

@navy написал:

прошу добро на борт.....
Уважаемый Михаил Троян посмотрите тут, там практически по всем "Крокодилам от А до Я
https://topwar.ru/25961-40-let-legendarnomu-boevomu-vertoletu-mi-24-chast-6-mi-35.html
https://photo-stalk.livejournal.com/11796.html
с уважением


И Вам спасибо, navy! Довольно интересные (как для меня) сайты...

navy navy

На сайте с 16.12.2011

0     7728

Ми-35   обычно   это  все   экспортные  Ми-24.  Все  что  шло  в  варшавскй  договор  обозначали  в  заказе  Ми-35.   Это  потом  в  появился  Ми-35  как  отдельная  доработка.  Сначала  шасси  перестали  убирать  ,  потом  винт  и  все  остальные  прелести...
мнение  не  навязываю

Михаил Ионов Михаил Ионов

На сайте с 31.05.2013

7     756

@navy написал:

Ми-35 обычно это все экспортные Ми-24. Все что шло в варшавскй договор обозначали в заказе Ми-35. Это потом в появился Ми-35 как отдельная доработка. Сначала шасси перестали убирать , потом винт и все остальные прелести...
мнение не навязываю


Я, конечно, дико извиняюсь, но похоже что вы, как говорится, вообще не в теме.

navy navy

На сайте с 16.12.2011

0     7728

Да  будет  так...  
не  в  теме,  значит  не  в  теме...
с  уважением

navy navy

На сайте с 16.12.2011

0     7728

14.04.2018, 13:46 ред. 14.04.2018, 13:47

Дико  извиняюсь  и  ни  чего  не  навязываю,   так  как  заметили  с  выше не  в  теме....... но как  Вам  это....
 
Тут  как  написано  речь  идет  о  70-х  годах  и мелькает  Ми-35
А  вот  с  тут  идет  речь  1976 по  1986  год  и  опять  упорно  экспортный  вариант  Ми-35
 
а  вот  тут  совсем  мало  известные  машины.. или  это  бред  и  не  в  теме  автора  рассказа?
 
 
 
если  мне  не  изменяет  память  то  именно  на  МАКС-97  впервые  широкой  публике  была  показана  машина  и  на  слух  всплыла  модернизация Ми-35  для  всех  
 
Верить  всему  этому  или  нет?!  дело  сугубо  личное,  тот  кто  это  утверждает  явно  в  теме ,  да  и  люди  помагавшие  ему  знают  намного   больше  многих  из  нас....
 
Вот  тут  это  же  фото  но  покрупнее  и   видно  что  стойки  еще  убираются, 
 
а  вот  тоже  Ми-35  но  шасси   уже  что  в  полете,  что  на  земле  постоянно  в  одном  положении.
 
только  машина  уже  совсем  другая.   А  вот  еще  один  темный  образ на  базе  Ми-35.  Сказание  о  постройке  этого  образа  есть  и   делают  и  стройка  там  интересная  ...

  
Так  что  бред  все  это  или  нет  каждый  решит  для  себя  сам.  Приношу  извинения  за  свой  треп  не  в  тему.....
с  уважениенм
 

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

@navy написал:

только  машина  уже  совсем  другая.   А  вот  еще  один  темный  образ на  базе  Ми-35.  Сказание  о  постройке  этого  образа  есть  и   делают  и  стройка  там  интересная  ...


Кстати, я тоже посматриваю эту стройку. Президентский борт, если не ошибаюсь..?!

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

Закончил доработки кабинета (спасибо Дмитрию Буренко за деки!). Собрал (еле натянул), зачистил и зашпаклевал корпус, предварительно разукрасив редуктор.

Константин Ольхович Константин Ольхович

На сайте с 02.06.2012

9     1455

Хорошо получается, Миша! Для закрытой кабины уровень доработок вполне достаточен, на мой взгляд. 

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

@Константин Ольхович написал:

Хорошо получается, Миша! Для закрытой кабины уровень доработок вполне достаточен, на мой взгляд.


Константин, спасибо! Веранда довольно просматриваемая и остекление без кривизны, но я тоже думаю, что хватит.

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

Отшлифовал шпаклёванные стыки, вклеил веранду, донарезал расшивку, клепанул и ещё часть мелачухи по корпусу рассыпал.

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

Ещё, определился с образом прототипа... Рисовали, опираясь видимо на этот борт. Пятна камо почти совпадают (а может это он и есть!)

Виктор Хохлов Виктор Хохлов

На сайте с 11.09.2015

16     2002

Миша,клепка понравилась! Ну и кабинет то же!Хороший темп!

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

16.04.2018, 23:08 ред. 16.04.2018, 23:18
@Виктор Хохлов написал:

Миша,клепка понравилась! Ну и кабинет то же!Хороший темп!


Виктор, спасибо! Это я на выходных так разогнался   , но темп резко снизится, в конце недели у меня отпуск, на пару недель с семьёй съездим домой. Потом продолжу

Роман Роман

На сайте с 11.11.2013

88     1349

Отлично получается. Наблюдаю с интересом.

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

@Drakkarnuar написал:

Отлично получается. Наблюдаю с интересом.


Роман, спасибо! 

Ляш Игорь Ляш Игорь

Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ

Спонсор

На сайте с 05.08.2010

104     18707

Клёп ровненький! Ревитером?

В работе: Су-25 Звезда 1/48

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

17.04.2018, 21:53 ред. 17.04.2018, 21:55
@Ляш Игорь написал:

Клёп ровненький! Ревитером?


Самодельный: отвёртка, наконечник циркуля и шестерня с наручных часов (шаг, почти 3шипа на 1мм)

Ляш Игорь Ляш Игорь

Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ

Спонсор

На сайте с 05.08.2010

104     18707

Всё гениальное - просто!!   

В работе: Су-25 Звезда 1/48

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

Вклеил капоты (что-то они очень не сдружились), пришлось шпаклить и шлифуячить.    Добавил по машине ещё мелочёвки...

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

Ну и я обновлюсь перед отбытием.
Установил и немного обгрейдил передние и задние нишы и стойки шасси, мачты нижней антенны, ПВД, подножки кабины. Подсобрал и примерил крылья с направляхами и пилонами вооружения. Примерил пневматики.
Покамест всё, до новых встреч, через две недели.   

Ляш Игорь Ляш Игорь

Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ

Спонсор

На сайте с 05.08.2010

104     18707

Ого! Уже на "ногах" стоит!   

В работе: Су-25 Звезда 1/48

Михаил Ионов Михаил Ионов

На сайте с 31.05.2013

7     756

@Ляш Игорь написал:

Ого! Уже на "ногах" стоит!


Да, но как теперь всё это красить?

Виктор Хохлов Виктор Хохлов

На сайте с 11.09.2015

16     2002

@Михаил Ионов написал:
Ляш Игорь написал:

Ого! Уже на "ногах" стоит!


Да, но как теперь всё это красить?

Миша красит кистью....

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

Обновлюсь, после длительного простоя: установил хвостовые мачты антенн, раскрасил "стакан" и вклеил стеклоочистители, вклеил и окрасил створки и ниши шасси, образно нанёс камуфляж.

Михаил Троян Михаил Троян

На сайте с 25.11.2017

0     2856

Кирилл Якшин Кирилл Якшин

На сайте с 15.03.2008

23     743

Чем красите ?

оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания

31 .. 60 из 137
Войдите, чтобы ответить в тему.