Вот, наткнулся на валк, может пригодится-
@Денис Догадов написал:Вот, наткнулся на валк, может пригодится-
прошу добро на борт.....
Уважаемый Михаил Троян посмотрите тут, там практически по всем "Крокодилам от А до Я
https://topwar.ru/25961-40-let-legendarnomu-boevomu-vertoletu-mi-24-chast-6-mi-35.html
https://photo-stalk.livejournal.com/11796.html
с уважением
@navy написал:прошу добро на борт.....
Уважаемый Михаил Троян посмотрите тут, там практически по всем "Крокодилам от А до Я
https://topwar.ru/25961-40-let-legendarnomu-boevomu-vertoletu-mi-24-chast-6-mi-35.html
https://photo-stalk.livejournal.com/11796.html
с уважением
@navy написал:прошу добро на борт.....
Уважаемый Михаил Троян посмотрите тут, там практически по всем "Крокодилам от А до Я
https://topwar.ru/25961-40-let-legendarnomu-boevomu-vertoletu-mi-24-chast-6-mi-35.html
https://photo-stalk.livejournal.com/11796.html
с уважением
Ми-35 обычно это все экспортные Ми-24. Все что шло в варшавскй договор обозначали в заказе Ми-35. Это потом в появился Ми-35 как отдельная доработка. Сначала шасси перестали убирать , потом винт и все остальные прелести...
мнение не навязываю
@navy написал:Ми-35 обычно это все экспортные Ми-24. Все что шло в варшавскй договор обозначали в заказе Ми-35. Это потом в появился Ми-35 как отдельная доработка. Сначала шасси перестали убирать , потом винт и все остальные прелести...
мнение не навязываю
Дико извиняюсь и ни чего не навязываю, так как заметили с выше не в теме....... но как Вам это....
Тут как написано речь идет о 70-х годах и мелькает Ми-35
А вот с тут идет речь 1976 по 1986 год и опять упорно экспортный вариант Ми-35
а вот тут совсем мало известные машины.. или это бред и не в теме автора рассказа?
если мне не изменяет память то именно на МАКС-97 впервые широкой публике была показана машина и на слух всплыла модернизация Ми-35 для всех
Верить всему этому или нет?! дело сугубо личное, тот кто это утверждает явно в теме , да и люди помагавшие ему знают намного больше многих из нас....
Вот тут это же фото но покрупнее и видно что стойки еще убираются,
а вот тоже Ми-35 но шасси уже что в полете, что на земле постоянно в одном положении.
только машина уже совсем другая. А вот еще один темный образ на базе Ми-35. Сказание о постройке этого образа есть и делают и стройка там интересная ...
Так что бред все это или нет каждый решит для себя сам. Приношу извинения за свой треп не в тему.....
с уважениенм
@navy написал:только машина уже совсем другая. А вот еще один темный образ на базе Ми-35. Сказание о постройке этого образа есть и делают и стройка там интересная ...
Закончил доработки кабинета (спасибо Дмитрию Буренко за деки!). Собрал (еле натянул), зачистил и зашпаклевал корпус, предварительно разукрасив редуктор.
Хорошо получается, Миша! Для закрытой кабины уровень доработок вполне достаточен, на мой взгляд.
@Константин Ольхович написал:Хорошо получается, Миша! Для закрытой кабины уровень доработок вполне достаточен, на мой взгляд.
Отшлифовал шпаклёванные стыки, вклеил веранду, донарезал расшивку, клепанул и ещё часть мелачухи по корпусу рассыпал.
Ещё, определился с образом прототипа... Рисовали, опираясь видимо на этот борт. Пятна камо почти совпадают (а может это он и есть!)
@Виктор Хохлов написал:Миша,клепка понравилась! Ну и кабинет то же!Хороший темп!
, но темп резко снизится, в конце недели у меня отпуск, на пару недель с семьёй съездим домой. Потом продолжу
@Drakkarnuar написал:Отлично получается. Наблюдаю с интересом.
Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
104 18707
@Ляш Игорь написал:Клёп ровненький! Ревитером?
Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
104 18707
Вклеил капоты (что-то они очень не сдружились), пришлось шпаклить и шлифуячить.
Добавил по машине ещё мелочёвки...
Ну и я обновлюсь перед отбытием.
Установил и немного обгрейдил передние и задние нишы и стойки шасси, мачты нижней антенны, ПВД, подножки кабины. Подсобрал и примерил крылья с направляхами и пилонами вооружения. Примерил пневматики.
Покамест всё, до новых встреч, через две недели.
Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
104 18707
@Ляш Игорь написал:Ого! Уже на "ногах" стоит!
@Михаил Ионов написал:Ляш Игорь написал:Ого! Уже на "ногах" стоит!
Да, но как теперь всё это красить?
Обновлюсь, после длительного простоя: установил хвостовые мачты антенн, раскрасил "стакан" и вклеил стеклоочистители, вклеил и окрасил створки и ниши шасси, образно нанёс камуфляж.
Чем красите ?
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания