Karopka
постапокалиптический Урал-4320
Ярослав Ярослав

На сайте с 15.11.2016

4     11

Купил я как-то Урал-4320 производства ICM. 
Открыл коробку, посмотрел литники и понял, что лучше бы не жопился и купил Трамповский.
Но выбрасывать его, как ни крути, было жалко, поэтому сначала я превратил его в "Звезду-В" или, по-русски, "покемона"
Однако с покраской его дело у меня не заладилось от слова "совсем" и в какой-то момент я разобрал несчастную машину, выкинул убогие резиновые покрышки из комплекта, разжившись покрышками от трамповского Урала и забросил всё это дело на полку.
И в очередной раз копаясь в запасах модельного хлама, вытащил на свет кучу запчастей и решил слепить из них нечто не совсем стандартное. 
По задумке это бронеавтомобиль для глубоких рейдов, например, в ЧЗО (если применительно к вселенной игр S.T.A.L.K.E.R.), с геметичным корпусом и системой ПАЗ (дабы выдерживать всякие выбросы или просто перемещаться по заражённой территории), венчать всё это дело сверху будет зенитный КПВТ от менговского Т-10М и, возможно, АГС-17.
И пошло-поехало. Трамповские покрышки ставить не стал, решив, что на смоляных дутышах это чудо будет смотреться интереснее.
В данный момент машина сильно напоминает автобусы семейства КАвЗ =)

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

87     5871

Очень интересно! Я уже в первом ряду!   

Михаил Кукота Михаил Кукота

Не люблю делать обычные модели...

На сайте с 21.08.2013

29     2734

А что у него с капотом и почему он уже покрашенный? 
______________________________________
Прости Им, Отче, ибо не ведают, что творят 
 /Ев. от Матфея/

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

Эстет

На сайте с 09.01.2013

87     5871

Так автор пишет, что  "Урал" в предыдущей ипостаси "покемоном" был. А сейчас второе перерождение началось...

Ярослав Ярослав

На сайте с 15.11.2016

4     11

Вырезал боковые окна и двери. Все три двери будут из двух частей, как на БТР-80: верхняя часть откидывается вбок, нижняя - вниз.

Almiger Almiger

Творческая мастерская моделей шагоходов по фантастическим вселенным.

Спонсор

На сайте с 10.02.2014

7     2360

Прям снецназ получается, от зомбаков так защищаются? Вооружение планируется? Башенка от бмп-1, бтра на крышу так и просится

https://vk.com/custom_mech_models

Ярослав Ярослав

На сайте с 15.11.2016

4     11

Планируется. Зенитный КПВТ от Т-10М и, может быть, ещё АГС-17

Войдите, чтобы ответить в тему.