Китайская модель в бутылке. Стекло не искажает вид модели. Но это уже явно лабораторно- клинический допинг стеклотары. Чемпион.
Парусные диорамки. Класс С3А, серебро.
К сожалению, диорамы нашего соотечественника Владимира Кунца получились нерезкими.Только общий вид "Восток и "Мирный. Класс С3А, золотая медаль.
"Индиана" Владимира Чурилина в 1/144. Класс С3Б, золотая медаль. Особенность этого самодельного класса- ВСЕ ДЕТАЛИ (включая тросы и флаги) изготовлены из дерева!!!
Греческая бирема Пауля Кауни в 1/72.Класс С3Б, без медали.
Красота какая.
Голландская яхта в иллюминаторе,необычное решение для подставки,но очень оригинальное.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
"Свирепый". Класс С4Б, золотая медаль.
Самодельный "Дредноут" в 1/350 Даниэля Циоса. Класс С4Б, золотая медаль.
Корабли в разрезе.
"Агассис" в 1/350 Даниэля Циуса. Класс С4Д, серебряная медаль.
Отличная выставка и модели.Очень жаль,что у меня,в городе,нет моделистов.В живую не с кем пообщаться
Отлично! Спасибо deloro.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин
МОЙ ЮТУБ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
МОЙ ТГ КАНАЛ "Токсичный Барнаульский кейс" https://t.me/tokbarnikeys
Броненосцы и мониторы в 1/250, самоделы.
Монитор "Смерч" Артура Назаренко. Класс С4Ц, бронзовая медаль.
Модели Валентина Карегина
Монитор "Сколд". Класс С6, серебряная медаль.
Монитор "Торунь". Бронзовая медаль
Монитор "Церберус".
Ещё один "Церберус" Дана Луциана.Класс С4Ц, серебряная медаль.
Броненосец "Орегон" в 1/200 Игната Ярошенка. Класс С3Ц, золотая медаль.
Ещё парусники.
"Азов" Сергея Крайнова в 1/250. Класс С4Д, серебряная медаль.
Фрегат "Паллада" Юрия Казило в 1/100. Класс С1, серебряная медаль.
Спасибо за фотографии!
<a href="http://vfl.ru/fotos/a5ce293018399619.html"><img src="//images.vfl.ru/ii/1503933678/a5ce2930/18399619_s.jpg" alt="VFL.RU - ваш фотохостинг" title="VFL.RU - ваш фотохостинг" border="0"></a>
Класс С6 почти не снимал, хотя он был самым многочисленным, по двум причинам. Поскольку на КАРОПКА.ру многие модели наших коллег ( участников ЧМ ) выложены в несравненно лучшем качестве и без футляров. И вторая причина- классы С6; С7 и С8 были перенесены в другой корпус музея Мирового океана, освещение весьма скудное и электронная мыльница не справлялась с обязанностями фотоаппарата.
Что получилось ( без опознания авторов). С6 и С7.
Класс С7 картон.