У меня такие Ёршики есть... Но вот что странно. Ёршиков в комплекте 5 штук. Для очистки аэрографа подходит только самый маленький. И он у меня уже весьма гнутый и "измочаленный", потому что другие просто не лезут в аэрограф. (Тут надо не забыть добавить несколько авторских фотографий).
Есть мысль подстричь немного остальные Ёршики, что они влезали в аэрограф. Но пока не решился.
А тут вчера проверял свои закладки на Aliexpress и увидел акцию: 2 комплекта Ёршиков с бесплатной доставкой за 114 рублей.
Купил.
Буду ждать посылки. Дело это не срочное, но нужное, тем более за такую цену. Не знаю, сколько продлится акция. И если она закончится, то всегда можно попробовать поискать другую акцию.
Пока искал правильную фразу для поиска нашёл ещё одного продавца, у него 1 комплект за 49 рублей с бесплатной доставкой.
Источник: (Ссылки с картинкой тут)http://hobby.rudic.ru
http://hobby.rudic.ru - Моё Хобби-Моделизм!
49 рублей конечно здОрово, но я бы Вам порекомендовал вот такой сет:
http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Airbrush-Spray-Gun-Nozzle-Cleaning-Repair-Tool-Kit-Needle-Brush-Set-Needle-Tool-Airbrush/32467156506.html
Да, он дороже, но чистит и лучше и деликатнее 
Эх, а я уже заказал. Буду иметь ввиду на будущее. Спасибо!
http://hobby.rudic.ru - Моё Хобби-Моделизм!
Спасибо топикстартеру! И Lukas'у. Теперь будет куда давно купленные зубочистки применить
Lukas пишет:49 рублей конечно здОрово, но я бы Вам порекомендовал вот такой сет:
http://ru.aliexpress.com/item/2015-Ne...56506.html
Если верить отзывам, то никакого футляра нет. Все тулзы приходят в обычном блистере. 
Слава советскому воину-освободителю!