Karopka 3.0
F-14B от HobbyBoss 1/48
181 .. 191 из 191
Евгений Черкасов Евгений Черкасов

На сайте с 25.09.2010

0     173

..Тихонов меня учил плавать…))

Евгений Черкасов Евгений Черкасов

На сайте с 25.09.2010

0     173

Доброе время суток.Вобщем,ввиду сделанных мной косяков,заново отмыл,задул грунтом и заделал прешейдинг..

Евгений Черкасов Евгений Черкасов

На сайте с 25.09.2010

0     173

Небольшое обновление.

Евгений Черкасов Евгений Черкасов

На сайте с 25.09.2010

0     173

Приветствую всех.Нужен практический совет..перечитал кучу форумов по применению лака x-22.Однозначного решения так и не выявил,по пропорциям и давлению аэра..В прошлый раз разбавлял один x-22 к двум x-20a-результат получился скорее полумат..возможно высоковато давление было и расстояние..есть ли 100 процентные значения?или всё индивидуально?

Евгений Черкасов Евгений Черкасов

На сайте с 25.09.2010

0     173

Да..и в этот раз,чтобы облегчить задачу,заменил чёрную матовую краску на глянцевую..

Евгений Черкасов Евгений Черкасов

На сайте с 25.09.2010

0     173

Вобщем развёл наоборот два лака один растворитель..вроде более-менее..И давление меньше единицы..

Евгений Черкасов Евгений Черкасов

На сайте с 25.09.2010

0     173

Доброго времени суток..После лака цвет стал ближе к нужному..на мой взгляд..

Евгений Черкасов Евгений Черкасов

На сайте с 25.09.2010

0     173

Дальше ещё один слой глянца,декали,глянец ,полумат,смывка..также буду высветлять отдельные элементы маслом и пастелью.

Евгений Черкасов Евгений Черкасов

На сайте с 25.09.2010

0     173

Возможно нужно было больше притушить прешейдинг..но побоялся переборщить..думаю дальнейшими действиями резкость сгладится..

Евгений Черкасов Евгений Черкасов

На сайте с 25.09.2010

0     173

В конце концов Томкэт именно та машина,где можно экспериментировать..условия эксплуатации которой дают массу вариантов исполнения..без фанатизма естественно..

181 .. 191 из 191
Войдите, чтобы ответить в тему.