Karopka 3.0
Проект "У"
1 .. 30 из 72
лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

05.09.2014, 21:54 ред. 20.06.2026, 16:43

д

л

Алексей Трофимов Алексей Трофимов

Спонсор

На сайте с 02.09.2011

3     149

Удачи в постройке.

vile vile

URALOVED

Эстет

На сайте с 27.07.2010

86     2044

В зрителях! Олег какой вариант будешь строить?

Евгений Попов Евгений Попов

На сайте с 27.01.2013

3     208

Буду поглядывать

Sam Sam

Эстет

Эстет

На сайте с 23.10.2013

1     224

Пять лет отъездил на Урале 90го года! Родной байк.Буду смотреть!..

Дмитрий Иванченко Дмитрий Иванченко

На сайте с 17.07.2012

23     1096

Новый проект! Я в зрителях!

stuff174 stuff174

Автолюбитель

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 19.05.2010

14     3118

Операция "Ы"

Alexus Alexus

На сайте с 04.11.2013

12     199

Евгений Попов пишет:

Буду поглядывать


+1

Вадим Дорошенко Вадим Дорошенко

На сайте с 12.02.2014

1     809

в итоге модель будет 23 с копейками см.очень большая и при таком масштабе крайне копийная.вплоть до количества спиц и наличия нипеля ))))крайне интересная стройка.буду отслеживать и иногда вставлять свои 5 коп.не простая работа предстоит.удачи.

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY

Нервно в ожидании грызу ногти))))) Удачи Вам!

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

19.09.2014, 17:08 ред. 20.06.2026, 16:43

д

л

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY

Вам нужно видеоуроки для нас записывать!))))

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

26.09.2014, 21:42 ред. 20.06.2026, 16:43

д

л

Al
Alex_Lisetskiy

На сайте с 17.09.2012

0     318

Олег Малиш пишет:

Боюсь что такую занудность вряд ли кто то досмотрит до второй минуты!

Ошибаетесь. На ютубе полно таких видео, можно ускорить процесс и тд(вот пример). Но на это придётся выделять время(монтаж и тп). Дело за Вами, лично мне было бы интересно посмотреть видео по сборке колёс.

А колёсики супер, от пластика и не отличить

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

30.09.2014, 17:45 ред. 20.06.2026, 16:43

д

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

03.10.2014, 20:23 ред. 20.06.2026, 16:43

д

л

?
Михаил Лебедев
Михаил Лебедев

Колёса супер!

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

16.10.2014, 17:08 ред. 20.06.2026, 16:43

д

л

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY
16.10.2014, 17:24 ред. 16.10.2014, 17:40
Олег Малиш пишет:

А я их по 4 в каждом масштабе заспицевал. Теперь придется делать дополнительно еще по два в 9ом и 12ом масштабах.

Я думаю напрашиваются еще два мотика)))) Можно Урал Ретро замутить))))))

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

16.10.2014, 17:44 ред. 20.06.2026, 16:44

д

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

07.11.2014, 18:37 ред. 20.06.2026, 16:44

д

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

30.12.2014, 15:42 ред. 20.06.2026, 16:44

д

л

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY
Олег Малиш пишет:

Собрал второй комплект колес для Гир Апа

Властелин колец!

Олег Малиш пишет:

Сейчас моделю двигатель.

А можно подробнее с фото?

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

30.12.2014, 19:50 ред. 20.06.2026, 16:44

д

л

Al
Alex_Lisetskiy

На сайте с 17.09.2012

0     318

Ювелирная работа!

Алексей Клепиков Алексей Клепиков

На сайте с 29.07.2010

8     1061

Александр Лисецкий пишет:

Ювелирная работа!

+1!

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

12.01.2015, 20:49 ред. 20.06.2026, 16:44

д

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

24.02.2015, 21:00 ред. 20.06.2026, 16:44

д

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

31.03.2015, 16:20 ред. 20.06.2026, 16:44

д

л

Михаил Шилов Михаил Шилов

На сайте с 01.09.2010

37     506

Отличное продолжение

1 .. 30 из 72
Войдите, чтобы ответить в тему.