в итоге модель будет 23 с копейками см.очень большая и при таком масштабе крайне копийная.вплоть до количества спиц и наличия нипеля ))))крайне интересная стройка.буду отслеживать и иногда вставлять свои 5 коп.не простая работа предстоит.удачи.
Олег Малиш пишет:Боюсь что такую занудность вряд ли кто то досмотрит до второй минуты!
Ошибаетесь. На ютубе полно таких видео, можно ускорить процесс и тд(вот пример). Но на это придётся выделять время(монтаж и тп). Дело за Вами, лично мне было бы интересно посмотреть видео по сборке колёс.
А колёсики супер, от пластика и не отличить 
Я думаю напрашиваются еще два мотика)))) Можно Урал Ретро замутить))))))Олег Малиш пишет:А я их по 4 в каждом масштабе заспицевал. Теперь придется делать дополнительно еще по два в 9ом и 12ом масштабах.
Властелин колец!Олег Малиш пишет:Собрал второй комплект колес для Гир Апа
А можно подробнее с фото?Олег Малиш пишет:Сейчас моделю двигатель.