Попытка достойно завершить юбилейный долгострой! На данный момент модель находится в таком состоянии.
Дык,это у вас девятка вырисовывается.....? А что там от Ново осталось?)))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
vic пишет:Дык,это у вас девятка вырисовывается.....? А что там от Ново осталось?)))
Изначально была девятка, но потом под влиянием статьи по возможным конверсиям "Спитов" в Аэроплане в 1994 г решил сделать более раннюю модификацию, МК 1 или II сейчас уже точно и не помню. Несколько раз возвращался к этой модели, ну так и не закончил, надеюсь в этот раз добью.
Пришлось заново сделать приборную панель, РУС, за долгую историю модели ранее сделанные где то потерялись. Еще нужно сделать компас, и добавить ремни на кресло.
Так как собирал модель очень давно, не исправил нижнюю часть центраплана- не изобразил характерную W образность. Сейчас наверно уже нет смысла это переделывать на данной модели.
Коллеги всех с Великим Праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Небольшое обновление по теме, из листового PS, сделал что то похожее на сиденье c бронеплитой и шпангоут, ремни готовое травление от Extratech.