Уважаемые коллеги!
Нужна помощь. Впервые попробовал смывку, которая в заглавии темы. Наносится нормально, растекается, все путем. Пробовал на академовском Б-17.
Попробовав как обычно удалить сие ватной палочкой в уайт-спирите/туалетной бумагой смоченной в нем же - добился того, что смывка вымывается из линий расшивки.
Как можно попробовать удалить так, чтобы нужное оставалось внутри расшивки? Может как то ждать, чтобы бумага/ватная палочка стала менее смоченной?
Жду совета!
Пользуюсь ей сам, перед началом покрасочных работ на академе, немного углубляю расшивку скрайбером от Тамии. Все путем, посмотри в личке модель P-47D, на Airfix так вообще без проблем Me-110. Скорее всего залил просто расшивку краской, грунтом и лаком, вот смывка и стирается. Или не дал подсохнуть, или слишком сильно смачил ватную палку. Она не должна оставлять следа на бумаге, чуть влажная и три перпендикулярно расшивочным канавкам.
Эх как бы Ланкастер закончить и приступить к Ревеловскому Б-17 )))
ды, чото зря поднял панику. корнем зла оказалась неглубокая родная расшивка.
всем спасибо)