Эх, хорош кораблик!
Тоже лежит бригантина Феникс, хожу посматриваю на нее...
Только хоте с нутрянкой каюту капитана сделать, но чертежей на это нигде нет(
С уважением, Владимир.
Очень красиво получается. Верстак настольный Дремель, у меня по тому же принципу только складной напольный, честно говоря, ниочем.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Доброго всем времени суток, форумчане! Спасибо за отклики тех, кто наблюдает за моим долгостроем! Публикую новый отчёт:
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
P.S. Сорри, за блики на фото...
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)