Народ, рылся я, рялся в интернете, искал оригинальные фото ходовой МС-1 в наше время, но ничего не нашел. А вообще, сохранились ли образцы МС с нормальной ходовой, а не всякими переделками?
вот ссылка побробуй может что и найдёшь полезного для себя я отсюда брал http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_tech/4063/Малый
partizan пишет:есть немного двух МС из Кубенки
Спасибо, а то я думал,что чего то не понимаю, каждая фото - с новой ходовой ) Особенно спасибо за фото Т-16, и кстати, на кубинкском МС стоит шасси от трактора вроде, если кто знает не подскажет, что за трактор?
Ищите книжку по Т-18.Если мне не изменяет память,называется "Первые советские серийные танки".Там и фото,и чертежи,и история создания.Edward Higgins пишет:Народ, рылся я, рялся в интернете, искал оригинальные фото ходовой МС-1 в наше время, но ничего не нашел. А вообще, сохранились ли образцы МС с нормальной ходовой, а не всякими переделками?