Не так давно, друг детства подсадил меня на коллекционирование советских военных игрушек из металла, большинство игрушек изготовлялись на Тульском Патронном Заводе. Я думаю, каждый советский мальчик имел как минимум один экземпляр из этого набора. Всего в наборе 19 элементов (танки, машины, пушки и т.п.). На данный момент. я нашел все. Что-то реставрировал. Когда коснулось дело тягача с ракетой, я был немного обескуражен ценой на тягач с тактической ракетой, на молотке минимум 1500 р. Дороговато. Стал искать по отдельности, нашел все элементы, что то пришло из Украины (ракета250 р.), что то в Москве (телега 100р.), сам МАЗ из Питера 200 р. Решил собирать ируху и понял, что хочу ее сделать интересней, но оставить все же игрушкой. Вообщем как то так.
класс!лично мне очень интересно,я ведь тоже любитель реставрации,модернизации и тюнинга подобных моделей,но в большинстве масштаб 43 и 36
Наверное действительно не стоило заводится со стройкой. Все таки это далеко от модели. Можно просто отдать дань ТПЗ и детству.