Спасибо что подправили название темы.
За вечер собрал воедино нижний станок и немного верхний.
Нижний станок почти собран, пластиковыая воздушная магистраль, собираемая из трёх деталей, разчленилась в нескольких местах ещё на литнике, заменил на провод.
Возвращаюсь к стройке зенитки. Деталей, особенно мелких, ну очень много. Стройка обещает быть долгой.
Склеил и зашпаклевал люльку
Что то начало вырисовываться. Остались места операторов по бокам станины с ихними приборами (ещё несколько кучек мелких деталек)
Не очень понятно вот что. Ствол так и был отлит одной деталью или его нужно было склеивать из двух половинок?
SuwakoMoria пишет:Не очень понятно вот что. Ствол так и был отлит одной деталью или его нужно было склеивать из двух половинок?
Собрал мелочёвку и обвес по бокам верхнего станка, для удобства красится он будет отдельно. Остался бронещит.