Karopka 3.0
Иж Юпитер 5 (1-12)
1 .. 30 из 172
лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

05.03.2013, 23:21 ред. 20.06.2026, 16:33

э

л

Алексей Ибрагимов Алексей Ибрагимов

Эстет

На сайте с 25.10.2010

8     1632

я внимательно слежу! у самого такой стоит в гараже

Владислав Бальжинимаев Владислав Бальжинимаев

На сайте с 16.01.2013

16     443

Оп-па да на! Интересный проект, я в зрительном зале

С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

06.03.2013, 00:36 ред. 20.06.2026, 16:33

э

л

vile vile

URALOVED

Эстет

На сайте с 27.07.2010

86     2044

присоединяюсь к зрителям!

TEXDRON TEXDRON

Эстет

На сайте с 03.08.2010

21     2759

Интересно!! Буду поглядывать!

Алексей Ибрагимов Алексей Ибрагимов

Эстет

На сайте с 25.10.2010

8     1632

без проблем помогу! буду заглядывать в стройку почаще! правдо с фото подробными не смогу покачто помоч, у нас снега по самые помидоры еще...

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY

Очень интересно))))

Саша Трофимчук Саша Трофимчук

На сайте с 28.11.2011

2     1412

Очередной будущий шедевр от Олега, внимательно слежу)

Денис Ч Денис Ч

Спонсор

На сайте с 17.08.2010

0     138

оооо,Юпак! Сам давно планирую сделать,только Планету(т.к. являюсь владельцем сего мегапушечного аппарата).С нетерпение жду продолжения стройки.

БТТ и фигуры 1/35

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

26.03.2013, 23:14 ред. 20.06.2026, 16:33

э

л

Athlon Athlon

Спонсор

На сайте с 09.03.2008

35     9271

Ох.еть можно...

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY
Athlon пишет:

Ох.еть можно...

+1!!!

Алексей Ибрагимов Алексей Ибрагимов

Эстет

На сайте с 25.10.2010

8     1632

Hill76 Hill76

Эстет

На сайте с 14.01.2011

18     221

Анатолий Арестов Анатолий Арестов

На сайте с 09.08.2010

38     12370

Случайно зашел на "посмотреть"... Обалдел от увиденного! Вот это САМСТРОЙ!!!
Теперь, похоже, и я буду в зрителях этой "Стройки" среди прочих коллег. Интересно...
Удачи!

Евгений Абулханов Евгений Абулханов

Эстет

На сайте с 21.07.2010

40     2323

Был у меня "юпачек" ) Смотрю с большим интересом !

Владислав Бальжинимаев Владислав Бальжинимаев

На сайте с 16.01.2013

16     443

Дааааа, работа - высший пилотаж!
Олег, а для хрома какую краску использовали?

С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas

?
Михаил Лебедев
Михаил Лебедев

Я в зрителях!

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

05.04.2013, 22:55 ред. 20.06.2026, 16:34

э

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

23.04.2013, 23:25 ред. 20.06.2026, 16:34

э

л

?
Рома Веремейчик
Рома Веремейчик

Круто выходит! Нет слов.

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY

Олег, очень классно выходит!!!Скажите, а можно подробнее на каком нибудь элементе описать изготовление?Заранее спасибо!

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

25.04.2013, 00:08 ред. 20.06.2026, 16:34

э

л

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

25.04.2013, 01:38 ред. 20.06.2026, 16:34

э

л

Stas Stas

Эстет

На сайте с 29.01.2010

69     2919

Потрясающий подход!!!
Олег, только не портите на финише модель загадингом, пожалуйста.

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY

оЛЕГ, СПАСИБО!!!Мне(да наверное не только мне) интересно было как Вы все эти части металические изготавливаете)))

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

25.04.2013, 23:19 ред. 20.06.2026, 16:35

э

л

?
Андрей_2BY
Андрей_2BY

Олег, спасибо!!!Офигенско))))

лд
л д

На сайте с 02.12.2009

0     265

27.04.2013, 21:01 ред. 20.06.2026, 16:35

э

л

1 .. 30 из 172
Войдите, чтобы ответить в тему.