Оп-па да на! Интересный проект, я в зрительном зале 
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
без проблем помогу! буду заглядывать в стройку почаще! правдо с фото подробными не смогу покачто помоч, у нас снега по самые помидоры еще...
оооо,Юпак! Сам давно планирую сделать,только Планету(т.к. являюсь владельцем сего мегапушечного аппарата).С нетерпение жду продолжения стройки. 
БТТ и фигуры 1/35
Случайно зашел на "посмотреть"... Обалдел от увиденного! Вот это САМСТРОЙ!!! 
Теперь, похоже, и я буду в зрителях этой "Стройки" среди прочих коллег. Интересно...
Удачи! 
Дааааа, работа - высший пилотаж!
Олег, а для хрома какую краску использовали?
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Олег, очень классно выходит!!!Скажите, а можно подробнее на каком нибудь элементе описать изготовление?Заранее спасибо!
Потрясающий подход!!!
Олег, только не портите на финише модель загадингом, пожалуйста. 
оЛЕГ, СПАСИБО!!!Мне(да наверное не только мне) интересно было как Вы все эти части металические изготавливаете)))