Пока моя ARCADIA находится в малярном цеху, который у меня работает только по выходным, начну ка я новою стройку.
Итак. Новинка от компании MiniArt MB 1500S German 1.5t Cargo Truck в масштабе 1/35.
Если кому интересно вот обзор того что находится в коробке.
На данный момент начал собирать двигатель. Особых претензий нет, стандартная болезнь "MiniArta", чем меньше деталь, тем явственней стык от пресформ. Но это устранимо.
Дособеру двигатель - выложу первые фотографии.
Евгений Рукин пишет:Стыкуется хорошо? Нет никаких "подводных камней"?
Пока все замечательно. Единственно, как я уже и писал, то это, чем меньше деталь и чем недоступней место - тем больше стык от прес-форм. Но это наблюдается у всех наборов МиниАрта, по крайней мере, тех, что прошли через мои руки. Но стыкуемость всегда была нормальная.
Очень даже ничего.
Вот еще фото двигателя , тоже собираю мерс от Миниарта только армейский вездеход
Vad пишет:Очень даже ничего.
Вот еще фото двигателя , тоже собираю мерс от Миниарта только армейский вездеход
Огромное спасибо за фото. Буду перекрашивать
.
А то я только вот это нашел.
а вот моя работа еще в процессе
хостинг изображений
........................
offline пишет:а вот моя работа еще в процессе
У меня тут, кстати, вопрос к знатокам.
Подкапотное пространство и кабина в какой цвет красилась? Тот-же панзергрей или другой?
Mrack пишет:Буду перекрашивать
Да в принципе нормально , инструкция вообщем правильную схему дает. Подправить , подтонировать и нормально.
Сам буду по такой же схеме красить. А фото брал здесь:
http://www.off-road-drive.ru/archive/59/Ayn__cvay__policay
Vad пишет:Да в принципе нормально , инструкция вообщем правильную схему дает. Подправить , подтонировать и нормально.
Это и имел в виду. Сделаю его чуток поновее, и не таким однотонным.
То, что на конце зубочистки - больше всего меня пугает. Как это собирать?
Евгений Рукин пишет:То, что на конце зубочистки - больше всего меня пугает. Как это собирать?
На самом деле инструкция по сборке этого узла выглядит намного страшнее чем сама сборка. Лично для меня большей проблемой было отделить эти делали чем собрать.
Вопрос к знатокам.
У меня есть идея, поставить ему в кузов 2cm Flak 38.
Теперь вопрос к знатокам. На сколько это сочетается с матчастью? Что будет более исторически достоверно одно или четырех ствольный? И какой фирмы лучше покупать кит? Из доступных рядом есть Тамия и Бронко, правда цена уж очень отличается.
По весу только одноствольный, но фото подобных модификаций не видел.
Сергей Кугуелов пишет:По весу только одноствольный, но фото подобных модификаций не видел.
Тоже не нашел. Да и самого грузовика на удивление фото мало. Ладно, посмотрим, найду какой-то нормальный - поставлю. Нет, всякого барахла в кузов набросаю, там в наборе как раз есть.
Хотя нашел тут AFVшный Флак четырехствольный с металлическими стволами. Надо будет заказать, в Хэншель поставить. Цена приятная около 20$.