Трамповская модель немецкой тяжёлой противотанковой пушки Пак44
Обзор набора тут: http://karopka.ru/community/user/7342/?MODEL=224250
Стройка была уже начата, но по мелочи.
На данный момент станина в полусобранном виде, колёса готовы, остальное по мелочи.
Алексей Дунин пишет:Круто,а обзор можно набора я такой впервые вижу---понаблюдаю
http://karopka.ru/community/user/7342/?MODEL=224250
Попробу сделать систему перевода из походного в боевой рабочей, вот собрал одну подсборку этой системы
Нижний станок собран полностью, придётся обойтись без трубопроводки, как идёт на фотах так и не разобрался. Переход из походного в боевое положение получилось сделать рабочим.
начал делать верхний станок, на люльке пришлось использовать шпаклевку достаточно в большом количестве
Произошла маленькая неприятность, потерялась деталька от верхнего станка, пришлось изготавливать новую
Пардон, чё-то я ступил, ссылку на обзор не заметил
Скрутил дульный тормоз из травла+немного пластика, самое маленькое кольцо со стороны ствола пришлось спилить т.к. эта часть уже как бы ствол и со стыковкой с металлическим стволом получалась большая ступенька.
Казённик, немного перемудрил со сборкой, ну ничего, нормально сложился. Пришлось восстанавливать головки болтов т.к. родные сточил при шпаклёвке и зачистки шва. Болтики мастерклабовские.
Андрей пишет:КРУТО!! А вот что с воставшим батальоном??интересно тоже??
элефант в процессе наложения фильтров, стройка подвозчика пока немного заморожена