Друзья и коллеги, многие из вас знают, что один из наших старейших пользователей, администратор раздела "автомобили", не так давно попал в больницу с одним из самых нехороших диагнозов.
В настоящее время старый дядько приходит в себя в санатории, переодически общаясь с нами с помощью телефона. Компьютер, который у него был пришлось отдать, т.к. владельцем является государство, а с ним не поспоришь.
В сложившейся ситуации я обращаюсь ко всем каропчанам, с просьбой -может быть у кого-нибудь есть старый ноутбук, в рабочем состоянии (батарея неважна), чтобы можно было выходить в сеть и смотреть кино? Если вам не жалко расстаться с таким устройством - свяжитесь со мной как-нибудь.
PS: нетбуки не рассматриваются, т.к. у Сергея сейчас проблемы со зрением.
PSS: если не сложно, распространите эту информацию по своим друзьям и на сайтах, где вы общаетесь.
Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
103 18697
Montazakh пишет:есть ноут, могу отдать!
В работе: Су-25 Звезда 1/48
Ляш Игорь пишет:Montazakh пишет:есть ноут, могу отдать!
Ноут же не рассматривается....
НЕТБУК не рассматривается написано так....
Где больной находится? Есть НР но как его доставить? Может просто скинуться?
Серж в Нижнем Новгороде. Я в Москве.
Не надо никакого DHL. Я с работы постоянно отгружаю товар в Нижний, там люди адекватные - передадут нашим местным коллегам, а они довезут до Сереги.
В любом случае - отправить не проблема.
Ыыыыыы!Ребята,спасибо!!!! Теперь писать мне хреново,читать-тоже,но вроде уже дело идёт(доктор сказал-всё о.к!),глаз(один и то-лучше!))) )и руки/ноги-всё в порядке,вот только придётся валятся долго.Но попробую и собирать что-нибуть,увидем! 
Ну тогда дело за малым) ноута как я понимаю уже два нарисовывается) как быть, или два отправлять или пускай выберет, что к сердцу ближе)
Коллеги,спасибо!Что получится-здорого!Сестрёнка мне давала школьный ноут,лежал с ним в больнице,теперь его уже придётся отдать... А валятся мне видимо придётся...Во блин,за месяц я уже немного умею читать
...
Андрюх,спасибо! 
Ильюх,ну я уж вааще 
Ребят,если и правда есть что-нибудь,то спасибо большое!!!!
Montazakhб отписал в личку.
Торгов тут устраивать не будем, предалгаю выбрать то что в лучшем состоянии.
Ну что, всем спасибо за внимание, Montazakh скоро привезет ноутбук, в ближайшее время отправлю Сержу, пущай играется.
Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
103 18697
Илл пишет:отправлю Сержу, пущай играется
В работе: Су-25 Звезда 1/48
Serg62
Ты главное выздоравливай...Все остальное не существенно
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 1
o 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Сергей,скорейшего вам выздоравления!
My Channel! https://www.youtube.com/channel/UCq7AgUYmhLiy2TdUCApS7TA
Сергей выздоравливай,ждем тебя.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Собственно так сложились звезды, что ноутбук должен во вторник уже быть в Нижнем. Там умные люди поставят винду и отдадут дядьке из каропки.
Андрею еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и респект за подарок и оперативность!
Серёж, скорейшего выздоровления 
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Скорейшего выздоровления, от чистого сердца!
общество по отстрелу сусликов
Серёжке скорейшего выздоровления!!!
А коллеге Montazakh огромное спасибо!!! Молодчина!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!