Информационные агентства сообщают, что во вторник ночью на 92-м году жизни скончался Рэй Брэдбери. Автор романа «451 градус по Фаренгейту» и многих других сочинений из золотого фонда мировой фантастики.
http://news.mail.ru/society/9190994/?frommail=1
http://www.rg.ru/2012/06/06/rei-site.html
"Я не думаю о смерти, потому что я-то буду здесь всегда. Этот ящик с моими фильмами и полки с моими книгами убеждают, что сотня-другая лет у меня в запасе есть." - Рэй Брэдберри.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
"Марсианские хроники", "Вино из одуванчиков". МАСТЕР умер((
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
.......
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Великий писатель...светлая память.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
..................................
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
.......
буквально на днях пересмотрел "Фаренгейт 451"
....................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
(с)Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы всё, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нём оставалась частица тебя самого. В этом разница между человеком, просто стригущим траву на лужайке, и настоящим садовником. Первый пройдет, и его как не бывало, но садовник будет жить не одно поколение.
Великий писатель ушел.
Мир его праху.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Почетный флудер "Каропки". (Одобрено администрацией) Эстет. Подносчик патронов 3-го разряда.
На сайте с 09.11.2009
0 19252
Талантливый писатель, с редким для этой профессии даром предвидения...
Sua cuique sunt vitia.
"Потому что люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы" . Нет пророка в своём отечестве... светлая память.