Недавно на Скале прошла информация о выпуске новой модели Ту-2Т в 1/48 новым китайским производителем Xuntong Model http://www.xtmodel.com.cn/index.html. В настоящий момент в интернете доступны фото литников и коробки (сорри, нашел только с "водяными знаками"
.
Кому невтерпеж, начинают затариваться на Лаки (с доставкой в Украину/Россию порядка 41 доллара). Кому есть еще что пилить кроме этого, и кто терпит (особенно Украина) - ждут августа, когда можно будет посмотреть-пощупать пластик в рознице. Ожидаемые цены в украинской рознице/инете в среднем 36-39 долларов.
Xuntong показал 3D ожидаемой новинки - Ил-4. Это бомба, коллеги!
В продажу он поступит предположительно в июне.
antiob пишет:Xuntong показал 3D ожидаемой новинки - Ил-4. Это бомба, коллеги! В продажу он поступит предположительно в июне.
Лео (Оберон) пишет:antiob пишет:Xuntong показал 3D ожидаемой новинки - Ил-4. Это бомба, коллеги! В продажу он поступит предположительно в июне.
И как всегда без вариантов достать в России.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!
Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard пишет:Ту-2 есть даже в нашем "провинциальном" магазине. А вообще купить их в магазине/фарцовке в России сейчас не проблема
По словам представителя - они знают про косяк с декалями, но в серии исправят. Но зато теперь можно от души покритиковать уже не 3D, а реальный пластик. Дата релиза, впрочем, пока не определена.
Ил-4 хорошая машина и модель,но что-то уж очень напоминает увеличенную Звезду,или Итал.Может и ошибаюсь,время покажет.
класс... всегда хотел ИЛ-4. Наконец-то кто-то сделает в 48м
Юрий Кулаков пишет:Ил-4 хорошая машина и модель,но что-то уж очень напоминает увеличенную Звезду,или Итал.Может и ошибаюсь,время покажет.
Михаил Поляков пишет:Юрий Кулаков пишет:Ил-4 хорошая машина и модель,но что-то уж очень напоминает увеличенную Звезду,или Итал.Может и ошибаюсь,время покажет.
Юрий, я бы сказал, что модель не только напоминает увеличенную Звезду (хотя 3D полностью оригинальна, и правилась с учетом пожеланий участников дискуссий на Скале), но даже напоминает уменьшенный в 48 раз Ил-4 (!)
правильно подмечено! 
Дмитрий Баев пишет:Ил-4 пока буксует и никак не выйдет в продажу.
Михаил Поляков пишет:По словам представителя - они знают про косяк с декалями, но в серии исправят. Но зато теперь можно от души покритиковать уже не 3D, а реальный пластик. Дата релиза, впрочем, пока не определена.
"смерть немецким оккунантам" это сильно ))))))))))))))) надеюсь Ил-4 не из-за этого забуксовал? очень жду выхода набора!
пока ждем выхода Ил-4, они уже СБ анонсировали:
http://www.xtmodel.com.cn/html/pshow/SB-2-100/
http://www.xtmodel.com.cn/html/pshow/SB-2-100A/
http://www.xtmodel.com.cn/html/pshow/SB-2-M103/
Если они так за советские бомберы взялись - очень буду надеяться, что сделают и Пе-2 !!!

На ХиббиИзи предзаказ на Ил-4.
www.hobbyeasy.com/en/data/98dgs7gstyufzhjlwuv9.html
Но вот только надпись на борту меня немного смущает...
Производитель косяк исправил?
Gamazkov пишет:Но вот только надпись на борту меня немного смущает...
Производитель косяк исправил?
Обещали исправить, но... при негативном варианте развития событий, полагаю, переставить в букве "Н" палочку повыше... вероятно, архисложная задача... 
да совершенно пофиг на деки, уверен что будет достойная альтернатива, главное чтобы пластик был правильный!!!
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234938781-148-ilyushin-db-3f-il-4-il-4t-bob-by-xuntong-model-released/page-2 фото отливок ИЛ-4......продается уже во всю....в частности на ЕБАЕ!!
http://www.xtmodel.com.cn/html/pshow/Suite-Preview/
Ил-28 от Ксунтонга в 48м - 3д картинки
http://www.xtmodel.com.cn/html/2015/pexplain_0420/21.html
и Як-28П в 48м - картинки
http://www.xtmodel.com.cn/html/2015/pexplain_0420/22.html
вот так, китайцы не дремлють! )))
Дмитрий Токарев пишет:Ил-28 от Ксунтонга в 48м - 3д картинки
Дмитрий Токарев пишет:
и Як-28П в 48м - картинкиhttp://www.xtmodel.com.cn/html/2015/p...20/22.html
вот так, китайцы не дремлють! )))
Очень хорошие новости!
Жаль что чехи Як-28 до производства не довели, что-то недоверие какое-то у меня к китайцам, в плане этой машины. Ил-28 тоже буду брать, но свой чешский ни на что не сменяю... 
"Одинаковое, одинаковому рознь."
дивно!
antiob
вангую-2500 р.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)